Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2018

Новости Крымска за 20.06.2018

НАТО видит в РФ соперника, но настаивает на необходимости диалога

Ryb.ru (Рыбинск) 

Генсек НАТО заявил, что альянс не потерпит ничего похожего на ситуацию с Крымским полуостровом. В среду журналисты испанской газеты El Mundo взяли интервью у Генерального секретаря Организации Североатлантического договора Йенса Столтенберга. Во время интервьюирования поднимались многие темы, в том числе и отношения альянса с Российской Федерацией. По мнению Столтенберга, РФ в последние годы ведет себя […]

Турчинов назвал Крымский мост «серьёзной угрозой безопасности» Украины

Krasnopuz.bget.ru 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что строительство Крымского моста Россией является «серьёзной угрозой безопасности» страны. Читать далее ...

На Украине рассказали о главной «угрозе» Крымского моста

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Александр Турчинов убежден в том, что российский мост серьезно угрожает национальной безопасности Украины.

Крымский мост идет на новый рекорд

«Россия-Онлайн» 

С 16 мая, когда было официально открыто движение по автотрассе Крымского моста, по нему успело проехать в обе стороны более полумиллиона автомашин. По недавно возведенному мосту уже курсируют рейсовые автобусы и маршрутки. Заказные автобусы тоже вошли в число автотранспорта, проезд которого был зафиксирован и учтен при составлении отчета. Интенсивность движения за этот период составляет в среднем 255 машин в день. При этом замечено чуть большее количество транспорта, идущего на полуостров. Их число приближается к 274. Читать дальше...

Александр Турчинов заявил о «военной угрозе» Украине из-за Крымского моста

ПолитЭксперт 

Постройка Россией моста через Керченский пролив в Крым создала военную угрозу Украине, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.



Турчинов перечислил военные угрозы Украине из-за Крымского моста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Постройка моста через Керченский пролив представляет серьезную угрозу для Украины, считает секретарь СНБО Александр Турчинов. Теперь Россия может оперативно перебрасывать значительные военные силы в Крым с последующим наступлением на юг Украины, считает он.

Читать дальше...

Программа "Факты" от 20 июня 2018 года (20:30)

«Вести» 

Сегодня на Крымском мосту празднуют очередную "круглую цифру": за месяц по нему проехали более 500 тысяч машин. Громкий скандал в МАИ: студентка вуза пожаловалась, что ее избила преподавательница. Якобы за подделку экзаменационного билета. Впрочем, в самом вузе информацию опровергают.

Турчинов: Построенный Россией Крымский мост создает военную угрозу для юга Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что Крымский мост, который с мая текущего года соединяет материковую часть РФ с полуостровом Крым, создает для Украины военную угрозу с юга.

Турчинов увидел «военную угрозу» для Украины из-за Крымского моста

ИА «ВладТайм» 

Теперь Россия сможет свободно перебрасывать военные силы на территорию Крыма. С их помощью РФ получит возможность произвести наступательную операцию на южную часть Украины, считает политик.

Турчинов: Крымский мост - это военный объект

Постсовет.Ру 

Секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о том, что одной из угроз для представляемой им страны являются ракетные комплексы ВС РФ в Крыму.

Гройсман: Украине за пять лет придется выплатить $33 млрд долга

Шарий.net 

Украине в ближайшие пять лет придется выплатить по внешнему долгу $33 млрд. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает УНИАН. «Это чрезвычайно серьезная сумма, которая лежит тяжестью и сдерживает нас в повышении социальных стандартов и модернизации», – сказал Гройсман. Ранее Владимир Гройсман заявил, что Украина готовит ответ на открытие Крымского моста. Фото: Новое время

Просматривали в Крымске 20.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена