Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2018

Новости Крымска за 18.07.2018

Шесть россиян попали под санкции Евросоюза из-за Крымского моста

Obzor.io 

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что послы входящих в Евросоюз государств приняли решения о новых санкциях в отношении шести лиц, причастных к строительству моста через Керченский пролив. – Это свидетельствует о неизбежности наказания для любых физических лиц или юридических лиц, которые были или будут участвовать в действиях, связанных с попыткой аннексии и временной оккупации украинского […]

В Крыму создан список "крымоненавистников"

ФБА «Экономика сегодня» 

Общественная палата (ОП) Республики Крым в среду сформировала список из так называемых крымоненавистников, получивший условное название Крымское досье.

Крымское досье: В России начали вести реестр "врагов народа" - Макаревич, Собчак уже там

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Общественная палата Крыма по примеру украинского сайта "Миротворец" объявила перепись "врагов народа". К сожалению, инициатива очень так себе, потому что кто-то не в меру ретивый может взять этот списочек на вооружение - и начать расправляться с теми, кто против Крыма в составе России. Не дай Бог, конечно.

Крымское досье, по замыслу создателей, включает в себя реестр политиков и деятелей культуры, которые отказываются признавать право выбора жителей полуострова Крым быть с Россией.

В... Читать дальше...

«Отрицают жестко, с уклоном на поддержку терактов»: чем Макаревичу, Ахеджаковой и Ефремову грозит попадание в список врагов Крыма.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Крымской общественной палате решили создать список противников присоединения полуострова к России. В список попали политические деятели, артисты, певцы и журналисты, которые публично не признают российский статус Крыма. Какие последствия для фигурантов будет иметь включение в список, и кто его формирует? Спросили у председателя Общественной палаты Крыма Григория Иоффе.



Порошенко поведал об антироссийских санкциях ЕС из-за Крымского моста

Вестник Кавказа 

=Европейский союз принял решение ввести индивидуальные санкции против шести человек, которые участвовали в строительстве Крымского моста. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что решение о введении …

Евросоюз вводит санкции против предприятий, строивших Керченский мост

Эхо Кавказа 

Послы Евросоюза решили добавить шесть российских организаций в санкционный список за участие в строительстве Керченского моста. Санкции предусматривают замораживание активов и запрет на выдачу виз лицам и предприятиям, стоившим 19-километровый Керченский мост, связывающего материк юга России с Крымским полуостровом. По мнению ЕС, строительство Россией моста в аннексированный Крым способствует дестабилизации территориальной целостности Украины. Должностные лица ЕС, которые говорили с Радио Свободная... Читать дальше...

Евросоюз готовит новые санкции против России из-за Крымского моста

ИА REGNUM 

ЕС требует от России вернуть Крым Украине.   Страны Европейского союза согласовывают новые черные списки в рамках санкционных мер против России в связи со строительством Крымского моста. Об этом сегодня, 18 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в структурах Евросоюза...

Эксперт прокомментировал заявление Порошенко о санкциях ЕС за Крымский мост

«RT» (Russia Today) 

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что ЕС принял решение ввести индивидуальные санкции в отношении шести человек из-за строительства Крымского моста.

Порошенко рассказал о санкциях Евросоюза из-за Крымского моста

«Московский Комсомолец» 

Глава Незалежной Пётр Порошенко в среду, 18 июля, заявил, что Европейский союз решил ввести персональные штрафные ограничения против шести человек, которые участвовали в строительстве Крымского моста через Керченский пролив, соединившего полуостров с материковой Россией

Просматривали в Крымске 18.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью