Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2018

Новости Крымска за 05.11.2018

Россия охраняет Крымский мост со всех сторон: политическая значимость объекта колоссальна

SharkNews.ru 

Тема строительства Крымского моста вызывала немало споров как среди российских специалистов, так и у международного сообщества. Однако с важностью этого...

Читать дальше...

В России на пропагандистский фильм "Крымский мост" обрушился шквал критики

Ukranews.com 

В России подвергли критике фильм "Крымский мост", снятый продюсером и режиссером Тиграном Кеосаяном по сценарию его жены, шеф-редактора пропагандистского Russia Today Маргариты Симоньян. По состоянию на 5 ноября, на российском сайте "Кинопоиск" фильм "Крымский мост" оценили 5481 зрителей, рейтинг к

МИНУТКА СОЦИАЛ-ДАРВИНИЗМА.

Agranovsky.livejournal.com 

Ольга Глацких, руководитель департамента молодежной политики Администрации Свердловской области: «На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, то есть если мы будем идти от истоков».
Очередной пример социал-дарвинизма от представителя господствующего класса. Читать дальше...



Власти назвали чье имущество арестуют в Крыму

«Вести Крым» 

Крымскому муфтияту будет передано имущество запрещенного в России *меджлиса, а его основателя Мустафы Джемилева. Об этом в интервью телеканалу «Россия-1» заявил сенатор РФ от Крыма Сергей Цеков. «У *меджлиса имущества не было, потому что он и при Украине был нелегальной структурой. Все оформляли на Мустафу Джемилева», – сказал Цеков. Имущество Джемилева будет арестовано, поскольку он […]

Читать дальше...

ДТП в Крымске

Русские дороги 

5 ноября. Крымск. Водитель минивена при повороте налево не пропустил встречный автомобиль.

Депутат Рады пригрозил захватить и разделить Россию

Блог сайта «События в мире» 

Верховная Рада Украины последнего созыва стала сборищем откровенных отбросов, пришедших туда на волне майдана, совершенно некомпетентных в управлении государством и способных только на бредовые заявления.

Читать дальше...

Крымские спасатели помогли 3 туристам, сбившимся с пути

МЧС медиа 

В службу спасения поступило сообщение от жителя с. Скалистое о том, что во время прогулки в районе горы «Бойка» 3 туриста сбились с пути, потеряли ориентир и не могут продолжить движение. По словам заявителя, с ними отсутствует мобильная связь, они легко одеты и последняя связь с ними была после 16 часов, когда они были в районе развалин храма «Христа Спасителя». Необходима помощь спасателей в поиске и эвакуации из горно-лесной зоны.

Читать дальше...

Зрители, посмотревший патриотичный фильм «Крымский мост» не понимают, зачем герои постоянно произносят слово «трахаться»

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Фильм «Крымский мост», который со скандалом вышел в прокат, выпихнув из кинотеатров уже стоявший в расписаниях американский боевик «Хантер Киллер», где берут в заложники президента России, наконец-то увидели первые зрители. Реакция на картину оказалась по большей части негативной, люди писали отрицательные отзывы, а авторы фильма заявляли, что это «боты», которые специально ругают «под заказ».

Спасатели сняли с горы Бойка сбившихся с пути туристов

Вестник Кавказа 

Крымским спасателям ночью пришлось искать и эвакуировать с горы Бойка троих туристов, сбившихся с пути при подъеме.  Поисками заблудившихся мужчины, женщины и 14-летней девочки занимался аварийно-спасательный отряд …

Крымская НИТКА. как Украина пыталась продать на запчасти уникальный объект

«Вести Экономика» 

Уникальный крымский объект НИТКА расшифровывается так: Наземный испытательный тренажерный комплекс авиационный. На этом тренажере морские летчики учатся взлету и посадке на авианосце. До 2014 года НИТКА принадлежала Министерству обороны Украины.

В Крымском открыли амбулаторию после капитального ремонта

Луганский Радар 

2 ноября в прифронтовом Крымском Новоайдарского района открыли сельскую врачебную амбулаторию общей практики семейной медицины Новоайдарского ЦПМСП. Об этом сообщает пресс-служба Новоайдарской РГА. Амбулаторию открыли после капитального ремонта. Проект был реализован благодаря финансовой поддержке Агентства ООН по делам беженцев. За средства отремонтировали кровлю, сделали отопление и капитальный ремонт в помещении. Теперь жители села получат качественные медицинские

Читать дальше...

Комариный писк: власти Крыма охарактеризовали военные учения Украины

Блог сайта «Newsbuzz» 

Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс дал емкую характеристику прошедшим на Украине военным учениям. Крымский чиновник назвал ракетные стрельбы в соседней с полуостровом Херсонской области бряцанием оружием, которым пытаются «кого-то испугать».

Читать дальше...

Открытие ж/д части Крымского моста: что станет с керченской переправой

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сегодня функции оператора Крымского моста, являющегося главной транспортной артерией между полуостровом и РФ, переходят к государственным «Крымским морским портам» вместо «Морской дирекции». Известно, что и та, и другая структуры находятся в подчинении Минтранса Крыма, однако у ведомства забот сейчас итак выше крыши.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать