Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2018

Новости Крымска за 24.11.2018

СибГУФК занял четвертое место в финале всероссийских соревнований среди ВУЗов (25.11.2018)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В Крымске состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди ВУЗов. Одним из четырех финалистов были студенты СибГУФКа. В итоге турнира наши футболисты замкнули квартет финалистов, имея в активе одно очко. Любопытно, что победитель и бронзовый призер были определены по лучшей разнице мячей.

Читать дальше...

Каменная Галактика

35photo.ru 

Elena Pakhalyuk publish photo:

Крым, одно из древних поселений. Приглашаю Вас в фото тур по Крыму в июне - Крымский Прованс! В этом месте мы обязательно поснимаем ночью! А так же в лавандовых полях, шалфеевых полях и посетим много удивительных по красоте мест! За деталями обращайтесь в личку =)

Крымский коллаборант принял участие в форуме ООН. Украина требует объяснений

InfoResist.org 

Украина потребовала от Верховного комиссара ООН по правам человека Мишеля Бачелета пояснений о причинах появления на форуме ООН по правам человека, демократии и верховенства права крымского коллаборанта и «депутата» нелегитимной Госдумы Руслана Бальбека. Об этом на своей странице в Facebook  сообщила первый заместитель министра информполитики Эмине Джеппар. В управлении ответили, в данный момент позиция ведомства формулируется, […]

Читать дальше...

Власть на ходулях: Как Крымский мост изменил расстановку сил в Азовском море

Обзор (Литва) 

Этот мост протянулся через пролив между Крымом и Россией. Построив этот мост, Путин войдет в историю, говорят многие. Мост наполняет многих жителей прибрежных городов гордостью, но некоторые теряют из-за него работу, пишет Элизабет Бауэр в «Тагесцайтунг». Крымский мост — это ответ президента Путина на вопрос о Крыме: он закрепляет новый статус полуострова...

Неиссякаемый ресурс: Наталья Бурмистрова, мать девятерых детей из Крымского района

ГТРК «Кубань» 

Завтра в России отметят один из самых трогательных дней —День матери. Официально его празднуют уже 21 год. Екатерина Пивоварова рассказывает о Наталья Бурмистровой — в ее семье девять детей, причем семерых она с мужем взяла из детского дома. Где находит силы и о чем мечтает многодетная мать?

Плесень, трещины, кривой водосток: как жителям одного из домов Крымска капремонт делали

ГТРК «Кубань» 

Почти два миллиона рублей утекло сквозь крышу — по крайней мере так считают жильцы многоэтажки по адресу Линейная, 2Б, Крымск. Подрядная организация взялась починить кровлю, работу выполнили — и уже больше года люди вынуждены устранять последствия. Почему так произошло и что будет дальше, рассказывает Николай Лесников.



В крымском селе горел многоквартирный дом,

Crimea-news.com 

Крымские огнеборцы предотвратили крупный пожар в многоквартирном доме в пгт. Почтовое Бахчисарайского района. Об этом сообщили в МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru На пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в доме по ул. Горная в пгт. Почто...

Строительство железнодорожного тоннеля на Тамани

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Строительство железнодорожного тоннеля на Таманском полуострове в месте пересечения двухпутной магистральной линии, идущей к Крымскому мосту, и однопутной линии к строящейся сортировочной станции «Панагия», которая будет обслуживать глубоководный порт Тамань.

Читать дальше...

Бабченко в эфире своего шоу поглумился над смертью главы ГРУ и понадеялся на разрушение Крымского моста

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Непотопляемый Аркадий Бабченко в эфире своего шоу поглумился над смертью 62-летнего главы ГРУ Игоря Коробова, назвав это очень хорошей новостью из-за поребрика.

«Список недопустимый и неуместный»: посол государства Украины ответил на призыв Германии закрыть Миротворец

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суждением он поделился в своей статье для германского издания Welt. Он добавил, что сам лично считает этот ресурс неуместным, а включение в этот печально известный список прежнего канцлера Германии Герхарда Шредера обусловлено его позицией по Крымскому полуострову, которая в государстве Украина многих не устраивает. Посол подчеркнул, что это «сугубо частный» интернет-ресурс. Украинские власти обвинили Берлин в «нападении» на свободу слова. Германский политик появился в «чёрном списке» […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов