Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2018

Новости Крымска за 11.12.2018

Адвокат Курбединов: В течение четырех лет каждый день смотрим в окно, не подъехал ли «бобик» и автозаки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Крымские татары на оккупированном полуострове ежедневно ожидают задержаний. Об этом в интервью «Главкому» сообщил вышедший из-под стражи адвокат Эмиль Курбединов, отвечая на вопрос, насколько неожиданным был для него арест. «Мы все в течение, как минимум, четырех лет каждый день смотрим в окно, не подъехал ли «бобик» (народное название автомобиля УАЗ. – «ГОРДОН») и автозаки. Я вышел из […]

Захарова отреагировала на призыв разрушить Крымский мост силами НЛО

Rambler.ru (новости) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв депутата Верховной рады Игоря Мосийчука уничтожить Крымский мост силами «украинских диверсантов, повстанцев с Кавказа, инопланетян, Господа Бога».

Эксперт ответил на пожелание депутата Рады, чтобы Крымский мост забрали инопланетяне

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал заявление украинского депутата Игоря Мосийчука о том, что Крымский мост должен исчезнуть. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Эксперт оценил слова депутата Рады о Крымском мосте и инопланетянах

«Газета.Ру»  

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал заявление украинского депутата Игоря Мосийчука о том, что Крымский мост должен исчезнуть. Об этом сообщает RT. По его словам, ...



Началась подготовка к обрушению Крымского моста

Sputnik.ru (авто) 

Указ об отмене ликвидации компании "Морская дирекция" подписал глава региона Сергей Аксенов, сообщает портал "События Крыма". До этого предполагалось, что предприятие, занимавшееся перевозками через Керченский пролив, прекратит работу сразу после запуска движения грузовых автомобилей по Крымскому мосту .

Мосийчук назвал Крымский мост "вратами ада" и сообщил, что его уничтожение неизбежно

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Скандальный украинский нардеп-патриот Игорь Мосийчук сегодня заявил, что Крымский мост это "врата ада", которые обязательно будут уничтожены.

Читать дальше...

Призыв к терроризму: Захарова отреагировала на слова Мосийчука об уничтожении Крымского моста

«ФАН» (Riafan.ru) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывание депутата украинского парламента Игоря Мосийчука, заявившего, что «Крымский мост должен быть уничтожен».

Мария Захарова назвала слова украинского депутата призывом к терроризму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Призывом к террористической деятельности назвала слова депутата Верховной рады Игоря Мосийчука относительно Крымского моста официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Захарова отреагировала на слова депутата Рады о Крымском мосте

«Газета.Ру»  

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление украинского депутата Игоря Мосийчука о том, что Крымский мост должен исчезнуть. Свое мнение она написала в фейсбуке. По ее словам, ...

Депутат Рады пообещал уничтожение Крымского моста

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук в прямом эфире заявил, что Крымский мост обязательно будет уничтожен диверсантами, инопланетянами или другими силами. «Мы находимся в состоянии войны! Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, бог… Я не буду обговаривать в эфире, кто это сделает. Так или иначе, он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет […]

Украина призвала инопланетян уничтожить Крымский мост

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Верховной раде Украины призывают любые силы уничтожить Крымский мост. Так, депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, который известен своими громкими заявлениями, направленными против России, назвал мост через Керченский пролив "вратами ада" и призвал какие угодно силы, начиная от диверсантов Украины и заканчивая инопланетянами уничтожить данное сооружение, которое является инфраструктурой врага, пишет РИА Новости.

Депутат Рады предсказал уничтожение Крымского моста

«Взгляд» 

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук в прямом эфире заявил, что Крымский мост обязательно будет уничтожен диверсантами, инопланетянами или другими силами.

«Мы находимся в состоянии войны! Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, бог... Я не буду обговаривать в эфире, кто это сделает. Так или иначе, он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет стихийное бедствие», – заявил депутат в прямом эфире ObozTV.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 11.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей