Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Крымска за 08.04.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 7 по 8 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, 7-8 апреля 2019 года, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных дорожно-транспортных происшествий за это время.

Читать дальше...

Южный военный округ получит новейшие истребители СУ-57

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Истребитель пятого поколения, то есть, СУ-57, это машина, которая уничтожает воздушные, наземные, надводные цели. Первые 12 самолетов появятся в этом году. Они-то и пойдут частично в Крымск, частично в Севастополь, на аэродром Бельбек.

Самолет разработан по технологии стелс, выходит на сверхзвуковые скорости, несет вооружение внутри фюзеляжа.

Истребители СУ-57 испытали в Сирии, и испытали с успехом. Журнал National Interest (США), а точнее, постоянный автор Дэйв Маджумдара заявил... Читать дальше...

Активист крымских татар рассказал об избиениях сотрудниками ФСБ

«ГолосИслама.RU» 

Крымскотатарский журналист Ремзи Бекиров, задержанный сотрудниками ФСБ в рамках дела "Хизб ут-Тахрир" в Ростове 28 марта, рассказал об обстоятельствах операции правоохранителей и пожаловался на неоднократные избиения, которым подвергся во время задержания, сообщает «Радио Свобода». Напомним, что 27 марта сотрудники ФСБ и полиции провели массовые обыски в аннексированном Крыму и задержали 20 крымских татар по обвинению в принадлежности к исламской партии "Хизб ут-Тахрир", признанной в России террористической и запрещённой. Читать дальше...

Истребители Су-57 защитят Севастополь

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Первыми истребители пятого поколения Су-57 получат летчики одного из авиаполков Южного военного округа. В данный момент в Минобороны решают, в какую часть отправить самолеты – в 3-й смешанный авиаполк в Крымске (Крансодарский край) или на аэродром "Бельбек" (Севастополь).

Читать дальше...

Первые серийные Су-57 отправятся в Южный военный округ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новейшие истребители пятого поколения Су-57 первыми получит на вооружение один из авиационных полков Южного военного округа. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источник в Минобороны РФ.

Читать дальше...



В Крымске женщина погибла в ДТП, грубо нарушив ПДД

Русские дороги 

ДТП произошло 8 апреля в 8 утра на улице Синева в Крымске. 45-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустила ВАЗ-21099. Автоледи от полученных травм скончалась на месте...

Первые истребители Су-57 может получить авиационный полк в ЮВО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Истребители пятого поколения Су-57 может первым получить один из авиационных полков Южного военного округа. Об этом рассказали источники в министерстве обороны России.

Читать дальше...

В Крым могут направить первые истребители Су-57

«Вести Крым» 

Южный военный округ первым примет новейшие истребители Су-57. В списке претендентов на эксклюзивное правообладание авиаполк в Крымске Краснодарского края и на аэродроме «Бельбек» под Севастополем. Многофункциональный истребитель пятого поколения — разработан на замену Су-27. Создан с применением технологий малозаметности. Истребитель может развивать скорость более  2,5 тыс км/ч, а дальность его  полёта составляет около 4 тыс. […]

Новейшие истребители Су-57 отправят на южные рубежи

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Истребители пятого поколения Су-57 первым получит один из авиационных полков Южного военного округа. В настоящее время Минобороны решает, какой именно. Самолеты попадут либо в 3-й смешанный авиационный полк 1-й смешанной авиационной дивизии, расквартированный в Крымске, либо в 38-й истребительный авиационный полк 27-й смешанной авиационной дивизии на севастопольском аэродроме Бельбек, сообщили «Известиям» источники в военном ведомстве.

Су-57 — многофункциональный истребитель пятого поколения, разработанный на замену Су-27. Читать дальше...

В утреннем ДТП на Кубани погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Крымск - Джигинка» в Краснодарском крае сегодня утром в результате ДТП погибла женщина-водитель иномарки. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

На охрану Крыма отправляются новейшие истребители Су-57

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В распоряжение одного из авиационных полков Южного военного округа поступят новейшие истребители Су-57, сообщают «Известия» со ссылкой на собеседника и Минобороны. В данный момент в министерстве решают вопрос, какой именно полк примет самолеты пятого поколения. Это может быть 3-й смешанный авиаполк 1-й смешанной авиационной дивизии (Крымск) или 38-й истребительный авиаполк 27-й смешанной авиадивизии (севастопольский аэродром Бельбек).

Читать дальше...

Первые новейшие истребители Су-57 отправят в Крым

Блог сайта «Спутник» 

Новейшие серийные истребители пятого поколения Су-57 первым получит один из авиационных полков Южного военного округа. На данный момент в Минобороны обсуждают, в какую именно часть отправить первые истребители пятого поколения – в 3-й смешанный авиационный полк в Крымске или в 38-й истребительный авиаполк на аэродроме Бельбек под Севастополем, пишут « Известия ». По словам бывшего командующего 4-й армией ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Валерия Горбенко, Южный военный округ выбран не случайно, так... Читать дальше...

Новейшие самолеты Су-57 в первую очередь будут направлены в Крым или в Краснодарский край

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Один из авиационных полков Южного военного округа первым получит на вооружение истребители пятого поколения Су-57. Как сообщили «Известиям» в минобороны России, сейчас решается, куда именно будут направлены новейшие машины. «Самолеты попадут либо в 3-й смешанный авиационный полк 1-й смешанной авиационной дивизии, расквартированный в Крымске, либо в 38-й истребительный авиационный полк 27-й смешанной авиационной дивизии на севастопольском аэродроме Бельбек», - пишет издание. Читать дальше...

Крым получит первые истребители Су-57

«Военные материалы» 

В настоящее время Минобороны решает, какой именно. Самолеты попадут либо в 3-й смешанный авиационный полк 1-й смешанной авиационной дивизии, расквартированный в Крымске, либо в 38-й истребительный авиационный полк 27-й смешанной авиационной дивизии на севастопольском аэродроме Бельбек.

Просматривали в Крымске 08.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена