30

Новости Крымска за 14.11.2019

Новошахтинская ФК «Дончанка» вышла в плей-офф первенства страны

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

Женский футбольный клуб «Дончанка» из Новошахтинска успешно стартовал в финальном турнире команд первого дивизиона, который проходит в Крымске. За награды первенства России спорят 10 команд, занявшие первые два места в своих региональных зонах.

Cialis Soft Крымск

Nat-Action

Actualités natation sportive

Statistiques : 1 Message || 8 Vus Message de piternamP

Полуфинальный матч Первенства России ФК «Кузбасс» - «Дончанка» (Новошахтинск)

Кузбасс (Кемерово)

ФК «Кузбасс» успешно продолжает участие в финале Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2019 года, проходящем в г. Крымск. Кемеровские футболистки заработали семь очков на предварительном этапе и заняли второе место в группе, уступив только дублерам команды Высшей Лиги «Чертаново» - м (Москва) с минимальным счетом 0:2. Но это не помешало ФК «Кузбасс» выйти в полуфинал. Сегодня, 14 ноября 2019 года, в 12.00 по МСК времени (16.00 по местному) ФК «Кузбасс» сыграет с командой «Дончанка» (Новошахтинск). Читать дальше...