Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2020
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Крымска за 19.10.2020

В Краснодарском крае ожидается градостроительная реформа

«РуФокс» 

Проводится модернизация генпланов городов, и готовятся изменения в градостроительное законодательство. Сейчас к корректировке генпланов уже приступили Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, Крымск, Ейск, Тимашевск, по три поселения в Щербиновском и...

В Геленджике построят очистные сооружения с глубоководным выпуском

«Вести» 

В Геленджике появятся очистные сооружения с глубоководным выпуском. В настоящее время объявлен тендер на строительство. Цена контракта – в 4,3 миллиарда рублей. Итоги аукциона объявят 6 ноября.

Губернатор инициировал модернизацию градостроительной документации

Блог сайта «Спутник» 

Глава региона Вениамин Кондратьев инициировал процедуру внесения изменений в градостроительное законодательство. – Мы проводим реформу градостроительной политики края. По сути, мы ее начали с формирования нового генплана Краснодара и ограничения застройки в 500-метровой зоне от моря. Сейчас к корректировке генпланов уже приступили Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, Крымск, Ейск, Тимашевск, по три поселения в Щербиновском и Темрюкском районах – по этим территориям уже заключены контракты, – заявил Кондратьев представителям СМИ. Читать дальше...

Власти Кубани проведут реформу градостроительной политики края

Riarealt.ru 

Власти Краснодарского края проведут реформу градостроительной политики региона, к корректировке генпланов уже приступили Анапа, Горячий Ключ, Геленджик и Крымск, сообщил журналистам губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Кубанская промышленность демонстрирует ускоренный рост развития 

«НИА-Кубань» 

На первый взгляд может показаться, что основой экономики Краснодарского края являются сельское хозяйство и курортная сфера. Но это не совсем так. Промышленный комплекс Кубани – это более 5 тысяч различных промышленных предприятий, из которых 700 относится к крупному и среднему бизнесу. Кубанская промышленность прочно занимает ведущие позиции среди регионов Южного Федерального округа, внося весомый вклад в развитие экономики всей России.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Спасти спасателя

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска