Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2021

Новости Крымска за 03.02.2021

На Кубани пьяный вандал осквернил кладбище

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяный вандал осквернил кладбище

На Кубани в суд направлено уголовное дело, фигурантом которого стал 49-летний рецидивист. Как сообщили в региональном главке, подозреваемый осквернил кладбище в Тимашевске. Мужчина сначала распил спиртное, а затем заметил оцинкованную цепь на ограде одного из кладбищенских памятников. Недолго думая, вандал решил срезать ее и сдать в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей.

Против  местного жителя возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Читать дальше...

В Анапе без воды остались 20 домов (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе без воды остались 20 домов (ВИДЕО)

В Анапе без воды остались 20 домов на улицах Краснозеленых и Трудящихся из-за порыва на инженерных сетях. Сейчас на месте работают аварийные службы, сообщает пресс-служба города-курорта.

К коммунальной проблеме прибавилась и дорожная. Вода подмыла грунт, и часть асфальта провалилась, что затрудняет проведение восстановительных работ.

Автомобилистам советуют искать пути объезда проблемного участка в районе улицы Краснозеленых от Трудящихся до Советской. Читать дальше...

Как саентологи волонтёры помогали в Крымске

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Наводнение в Краснодарском крае в 2012 году — стихийное бедствие, вызванное проливными дождями. В течение 6–7 июля 2012 года количество выпавших осадков составило 3–5 месячных норм, что вызвало опасные паводки на реках, в том числе катастрофический паводок в районе города Крымск. Число пострадавших…» — Википедия даёт сухие данные. Но за этими данными стоят человеческие судьбы. Судьбы тех, кому помогли и тех, кто помогал. Я прибыл в Крымск на третий день после катастрофы. Город был разделён на... Читать дальше...

В Крымске завершено расследование уголовного дела о грабеже

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Крымскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак