Главные новости Крымска
Крымск
Август
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Крымска за 17.08.2021

«Подтопило? Сами виноваты»

Novayagazeta.livejournal.com 

Губернатор Краснодарского края считает, что местным жителям просто не нужно было строить дома. Репортаж из эпицентра наводнения.

12 августа в одной только Анапе выпала пятимесячная норма осадков. Подтопленными оказались тысячи домовладений. Кубанские власти настаивают на чрезвычайности случившегося, вытесняя с повестки дня обсуждение ошибок в градостроительной политике и нарушения правил землепользования.

Фото: Елена Романова / «Новая»

Читать дальше...

Зарисовки с затопленных российских курортов: «Из подвала всплыло страшное»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Кому тур в «Венецию-на-Кубани»

Стихии словно намекают отпускникам, что пока не стоит уезжать далеко от дома. Отдых портит сама природа – лесные пожары, наводнения, землетрясения, оползни… «Новая старая» напасть снова обрушилась на юг России: его опять затопило. Мы поинтересовались, как реагируют на катаклизмы сами туристы и местные жители.

ФОТО: INSTAGRAM.COM/ANAPSKOECHERNOMORE

В Краснодарском крае, включая популярные курорты Геленджик, Анапу и Новороссийск, введен режим ЧС — об этом сообщают местные власти. Читать дальше...

Футболистку из Копейска позвали на сборы в Краснодарский край

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Юная копейчанка из спортшколы №4 тренируется в основном составе команды. Юную воспитанницу спортшколы №4 Копейска, футболистку Викторию Смирнову, вызвали на сборы в Краснодарский край. Девушка уже тренировалась в основном составе команды, сообщает «Российский футбольный союз». Тренером копейчанки является тренер Корсеев Александр Николаевич. Девушку пригласили на второй учебно-тренировочный сбор женской юниорской сборной России U-15 (девочки до 15 лет). Сбор пройдет с 25 по 29 августа в городе Крымск (Краснодарский край). Читать дальше...

Самбистка из Выксы Юлия Молчанова завоевала золото, а Андрей Киселёв – бронзу

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В Олимпийской академии спорта Кстова с 13 по 15 августа прошёл пятый Международный турнир по самбо «Мемориал заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова» среди мужчин и женщин.

Взрывотехники краснодарского ОМОН Росгвардии уничтожили боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю за прошедшую неделю обследовали и уничтожили шесть боеприпасов времён войны.

Взрывотехники краснодарского ОМОН Росгвардии уничтожили боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю за прошедшую неделю обследовали и уничтожили шесть боеприпасов времён войны.

Появилась актуальная информация о ситуации в Анапе из-за наводнений

ИА «Свободная трибуна» 

Черноморское побережье Кубани пережило второе за лето наводнение. Разрушены трассы, сотни домов подтоплены, тысячи людей остались без электричества. С последним новостями вы сможете познакомиться благодаря этому материалу. Анапа сегодня 17 августа: последние новости о наводнениях Власти Краснодарского края настаивают, что на регион обрушилась стихия беспрецедентной силы. — Порой, за часы выпадает месячная норма осадков. За сутки и в Анапе, и в Темрюке выпала годовая норма. Конечно, большая вода... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 17.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию