Главные новости Крымска
Крымск
Август
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Крымска за 20.08.2021

Жителей Кубани начали эвакуировать из-за подъема воды в реке

360° Подмосковье 

В Крымском районе Кубани началась эвакуация жителей из-за подъема уровня воды в реке, который был вызван сильными дождями в регионе. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на оперштаб Краснодарского края.

В Крымском районе началась эвакуация жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Крымском районе началась эвакуация жителей

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что вечером в Крымском районе началась эвакуация жителей, чьим домам угрожает вода, разлившаяся из-за обильных дождей.

- В Южном сельском поселении Крымского района проводят эвакуацию жителей. На данный момент наблюдается подъем уровня воды в водоеме. На месте находятся спасатели и экстренные службы, - сообщили в оперштабе Кубани.

Еще сегодня днем спасатели рассказывали, что в результате осадков... Читать дальше...

Андрей Алексеенко: Ситуация в Крымске находится под контролем спасателей и администрации муниципалитета

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

bВ Крымском районе вода зашла в 55 дворов и 30 домовладений. 20 августа вышла из берегов река Баканка, здесь ввели режим ЧС. По поручению губернатора его первый заместитель выехал на место. /b



Жителей района в Краснодарском крае призвали быть готовыми к эвакуации

Profile.ru 

Глава Крымского района Краснодарского края Сергей Лесь в пятницу, 20 августа, оповестил жителей о подступлении воды. В Крымске, Пригородном, Нижнебаканском и Южном поселениях из-за возможного подтопления объявили режим ЧС, сработали сирены оповещения. "Срочно соберите необходимые вещи, продумайте пути эвакуации, поднимитесь на возвышенность", – написал Лесь в Telegram-канале. В близлежащих населенных пунктах выставлены визуальные посты, мониторится

Жителей района на Кубани призвали готовиться к эвакуации

Вестник Кавказа 

Глава Крымского района Кубани Сергей Лесь проинформировал местных жителей о подступлении воды. "Уважаемые жители города Крымска и Крымского района! <...> Срочно соберите необходимые вещи, продумайте пути эвакуации, поднимитесь на …

В районах Кубани ввели режим ЧС

РИА «ФедералПресс» 

КРЫМСК, 20 августа, ФедералПресс. В нескольких районах Кубани решением КЧС введен режим ЧС. Мониторится уровень рек, возможны подтопления.

Под Новороссийском подтоплены несколько сел ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Новороссийском подтоплены несколько сел ВИДЕО

Под удар стихии попали несколько сел под Новороссийском. Ливни затопили Гайдук, Васильевское, Глебовское и Южную Озереевку. Улицы превратились в бурные реки. В некоторых местах затоплены дворы. Вода добралась до домов местных жителей. По их словам, сегодняшнее наводнение значительно сильнее того, что было на днях.

Официальной информации о подтоплении пока нет, как и о пострадавших. Однако уже сейчас можно сказать, что нанесен значительный ущерб имуществу новороссийцев. Читать дальше...

Жителей Кубани предупредили о возможной эвакуации

Блог сайта «Авторадио» 

Жителей Крымского района Краснодарского края предупредили о подступлении воды. Граждан призвали собрать вещи и подняться на возвышенность. Локально в городе Крымске и Нижнебаканском сельском поселении введен режим ЧС. В остальных действует режим повышенной готовности. На местах работают оперативные службы и спасатели. Водителей попросили не выезжать на федеральную трассу в этом районе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Крымске ввели локальный режим ЧС

«Взгляд» 

Режим ЧС локально введен в Нижнебаканском поселении и Крымске, это связано с поднятием уровня воды в реке Баканке, сообщил глава Крымского района Кубани Сергей Лесь.

«Локально в городе Крымске и Нижнебаканском сельском поселении введен режим ЧС. В остальных действует режим повышенной готовности. Во всех поселениях выставлены визуальные посты, датчики мониторят круглосуточно. На местах все оперативные службы, спасатели, ГО и ЧС. В Крымске сейчас уровень реки в норме, без существенного подъема. Включены сирены оповещения»... Читать дальше...

В Крымском районе готовятся эвакуировать население

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. В Крымском районе Краснодарского края готовятся к эвакуации населения из-за угрозы затопления. Об этом в Telegram написал глава региона Сергей Лесь. "Уважаемые жители города Крымска и Крымского района!?В город идет вода!...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

В Крымске завершили установку спортивного зала на территории школы №20

«Дружба» и «Динамо» из Вологды сыграли вничью в контрольном матче

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»