Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2021
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Крымска за 21.09.2021

Атаман казаков Абхазии: «Война в Донбассе показала, чем настоящие казаки отличаются от ряженых»

News-front-info 

В канун 28-й годовщины победы Абхазии в Отечественной войне абхазского народа 1992-1993 гг. News Front публикует интервью с войсковым атаманом Черноморского казачьего войска Абхазии, членом Общественной палаты Республики Абхазия, президентом Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» Вадимом Мироненко В первой части беседы мы акцентировали внимание на становлении казачьих организаций в Абхазии, […]

Читать дальше...

Четыре тысячи новых абонентов подключены к электросетям «Россети Кубань» на юго-западе края

ПАО «Кубаньэнерго» 

С начала 2021 года Юго-Западный филиал компании «Россети Кубань» обеспечил электроэнергией около четырех тысяч новых потребителей – физических и юридических лиц. Общая мощность подключенных к сетям энергокомпании объектов в юго-западных районах Краснодарского края составила 70 МВт.

Читать дальше...

В Крымске перед судом предстанет водитель транспортной компании, присвоивший денежные средства

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Крымскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Женская команда «Кузбасс-СШОР» готовится к домашнему этапу всероссийских соревнований по футболу

Кузбасс FM 

Она два года входит в четверку сильнейших коллективов Сибири. Кемеровчанки на стадионе «Шахтер» проводят домашнюю стадию группового этапа всероссийских спортивных соревнований. По её итогам определятся три команды, которые в октябре отправятся на финал турнира в Крымск.

Как рассказал главный тренер команды Андрей Миронов, задача перед девушками стоит серьезная — не только повторить, но и превзойти прошлые показатели.

Фитоняшки и секреты их успеха

Блог сайта «ПАНОРАМАLIVE» 

Ты, только лучше

Сегодня иметь анорексичную фигуру уже не модно. На смену “плоским” моделям приходят девушки с поджарыми спортивными формами. Обладательницы упругих ягодиц и стального пресса все увереннее заявляют о себе, как об эталоне красоты. Неудивительно, что армия их поклонников растет, у них миллионы подписчиков, секрет их тренировок мечтают узнать многие. Кто-то с сарказмом называет их “фитоняшками”, но на самом деле эти девушки показывают, каким может быть тело, если долго и упорно трудится над ним. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

Сегодня ФК "Орел" завершает вторые сборы в Крымске

Охранные зоны ЛЭП – место повышенной опасности!

Орловские футболисты сыграли второй контрольный матч вничью