Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2022
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Крымска за 24.01.2022

Рекорд по снегу в Краснодаре не побит. Метеорологи назвали год, когда сугробы были еще выше

Блог сайта «Царьград» 

Вчера, на своей странице в Instagram ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец написал, что в Краснодаре за последние сутки выпало небывалое число осадков за всю историю метеонаблюдений. На тот момент высота снежного покрова была 41 см.

Читать дальше...

Развитие региональной сети ГПМ Радио: 54 радиостанции с потенциальным охватом включения более 14 млн человек за 2021 год

Холдинг «ГПМ Радио» 

В минувшем году региональная сеть ГПМ Радио подросла более чем на полсотни новых радиостанций. Лидерами расширения географии вещания стали «Авторадио», «Юмор FM», Comedy Radio. Активную экспансию в регионы продолжили Радио ENERGY и Like FM.

Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» начал сбор в Турции

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С 24 января «Ротор» проводит тренировочный сбор в Турции. Там у команды запланировано несколько контрольных матчей, но соперники пока не известны. По новичкам в клубе тоже пока никакой информации нет.

Летчики ЮВО отрабатывали фигуры высшего пилотажа в ходе учебного воздушного боя в небе Краснодарского края

«Aviation EXplorer» 

В ходе проведения летно-тактического учения летчики смешанного авиационного соединения армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцированного на аэродроме Крымск, отработали воздушные дуэли и фигуры высшего пилотажа, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В Крымске полицейские пресекли незаконную вырубку леса

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Крымскому району оперативным путём получили информацию о том, что на территории Варениковского участкового Крымского лесничества осуществляется незаконная рубка деревьев. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 40-летний местный житель, не имея разрешительных документов, спилил деревья лиственных пород в особо охраняемой природной зоне. Сумма ущерба составила около миллиона рублей. Полицейские изъяли у злоумышленника незаконно добытую древесину и бензопилу... Читать дальше...

Юг России скрылся под сугробами

«Вести» 

Аэропорт Краснодара возобновил работу, прерванную из-за снегопада. Между тем в семи муниципалитетах региона отменены занятия в школах из-за экстремальных сугробов. Действует штормовое предупреждение о сильных снегопадах в горных районах Сочи.

Воздушные бои отработали на юге РФ экипажи истребителей Су-30М2 и Су-27СМ3

VPK.name 

Лётчики из состава армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцирующиеся на аэродроме Крымск в Краснодарском крае, в ходе учений отработали воздушные дуэли и выполнили фигуры высшего пилотажа.

Просматривали в Крымске 24.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

Охранные зоны ЛЭП – место повышенной опасности!

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов