Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Крымска за 13.12.2022

В Абинском районе Кубани охотника подстрелили картечью

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Абинском районе Кубани охотника подстрелили картечью

В охотничьих угодьях Абинского района в Краснодарском крае произошел несчастный случай. Произошло это 10 декабря, но стало известно только сейчас.

Так, в ООО «Кубанская охота» бригадой охотников любительской и спортивной охоты на копытных животных был подстрелен мужчина. Его ранило картечью.

- Охотник госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое, - сообщили в минприроды Кубани.

В связи в эти в ведомстве... Читать дальше...

В Абинском районе Кубани подстрелили охотника

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Абинском районе Кубани подстрелили охотника

В охотничьих угодьях Абинского района в Краснодарском крае произошел несчастный случай. Произошло это 10 декабря, но стало известно только сейчас.

Так, в ООО «Кубанская охота» бригадой охотников любительской и спортивной охоты на копытных животных был подстрелен мужчина. Его ранило картечью.

- Охотник госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое, - сообщили в минприроды Кубани.

В связи в эти в ведомстве напомнили... Читать дальше...

«Нельзя сотворить мир»: похождения неадекватного философа в Крымске

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Камера наблюдения, установленная в продуктовом магазине в Крымске, запечатлела неадекватного голого мужчину. Незнакомец выкрикивал что-то непонятное, ругался с покупателями, а затем устроил погром.

В небольшом российском городке Крымске голый мужчина вломился в магазин с едой и прокричал о несправедливости мира

«Блокнот-Камышин» 

В небольшом городке Крымске в Краснодарском крае мужчина зачем-то разделся на улице, а затем зашел в продуктовый магазин «3 Копейки» и устроил там погром. Об этом сообщает "Блокнот Крымска".

Действия неадекватного посетителя попали в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина сначала полностью снимает с себя всю одежду, разувается, после чего направляется в магазин и что-то кричит про несовершенство мира.

Теперь с фигурантом "нудистской" истории разбирается полиция. Читать дальше...

На Кубани двух аферисток признали виновными: предлагали «легкий заработок» в интернете

Блог сайта «ВК Пресс» 

В марте этого года аферистки создали в социальной сети Instagram* аккаунт, в котором рассказали пользователям о «легком заработке» при помощи инвестиций, а также о возможности удвоения дохода от вложенной суммы.

На идею обогатиться, прикладывая при этом минимум усилий, повелись 42 человека. Они перечислили мошенницам суммы, которые варьировались от 3,5 до 150 тысяч рублей. Схема и правда оказалась рабочей, только женщины умолчали о том, что речь идет о их собственном обогащении. Возвращать... Читать дальше...



В Москве осудят крупных аферистов: обокрали агропромышленников России

Блог сайта «ВК Пресс» 

Их обвиняют в совершении ряда крупных афер, совершенных в Москве, Дагестане, Калмыкии, Ставропольском и Краснодарском краях. Правоохранители установили, что преступления совершались двумя группами людей, для этого привлекались третьи лица.

Известно, что они заключали договора финансовой аренды с агропромышленной лизинговой компанией АО «Росагролизинг». Но вместо выполнения оговоренных поставок сельскохозяйственного оборудования, техники и племенных животных, они крали деньги. В результате... Читать дальше...

В Крымске «телефонной террористке» грозит 8 лет тюрьмы: собиралась взорвать администрацию

Блог сайта «ВК Пресс» 

Местная жительница в нетрезвом состоянии позвонила в полицию с заявлением, что собирается взорвать социальные объекты города и зданий администрации.

Читать дальше...

ГУМВД Краснодарского края: устроивший погром в магазине Крымска голый мужчина задержан

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полиция начала проверку по факту погрома, который устроил голый мужчина в городе Крымск Краснодарского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по региону.

Читать дальше...

В Крымске голый покупатель разгромил прилавок в продуктовом магазине

Блог сайта «Царьград» 

Дебошира в костюме Адама усмирили на улице, отправив в нокаут.

Голый мужчина устроил потасовку в продуктовом магазине "3 копейки" в Крымске. Загадочный незнакомец повздорил с одним из покупателей, после чего разгромил прилавок. Момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Оказавшись на улице, дебошир прогулялся по парковке рядом с разбросанной одеждой, несколько раз выкрикнул "Нельзя сотворить мир, понимаете", а после был отправлен в нокаут. Через полчаса он вернулся на место. Его задержала полиция. Читать дальше...

В Крымске голого дебошира отправили в больницу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Крымске голого дебошира отправили в больницу

В Крымске обнаженный мужчина пришел в один из местных магазинов и устроил погром. Он перевернул полки и нападал на окружающих, что запечатлено на камере внутреннего видеонаблюдения торговой точки. Кадры погрома вы можете посмотреть в нашем телеграм-канале.

По словам свидетелей происшествия, голый покупатель выкрикивал, что «нельзя сотворить мир», поэтому он «что хочет, то и делает». Позднее дебошира очевидцы выдворили на улицу. По некоторым данным, там мужчину избили. Читать дальше...

Голый россиянин устроил погром в продуктовом магазине

JustMedia 

В городе Крымск Краснодасркого края голый мужчина разгромил местный продуктовый магазин. Об этом пишет РИА Новости.   Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как голый местный житель переворачивает полки, кидается на людей и выкрикивает фразы, похожие на «что хочу, то и делаю».   Остановили дебошира очевидцы, которые вывели его на улицу и избили.   Полиция начала проверку по этому делу. Злоумышленник сейчас находится в больнице.

В Крымске мужчина без одежды разбил витрину в продуктовом магазине

«Bing» (происшествия) 

На место была вызвана полиция. «В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение, о том, что неизвестный мужчина совершил порчу имущества в магазине, незамедлительно прибывши ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

Пока можно? Один из попавших под санкции США танкеров с нефтью Sokol разгружается в китайском порту

Сегодня "орлы" провели третий матч на выезде в статусе профессиональной команды

Андрей Козлов: «Арсенал-2» не форсирует подготовку — даже не знаем, когда начнётся сезон