27 28

Новости Крымска за 07.02.2023

Волгоградский «Ротор» в Крымске обыграл «Висту» со счетом 6:3

ИА "Высота 102.0"

Сегодня, 7 февраля, футболисты волгоградского «Ротора» обыграли со счетом 6:3 «Висту» из Геленджика. Как сообщили в клубе, игра прошла на стадионе «Гигант» в Крымске в рамках проходящего предсезонного сбора.

Первый тайм завершился результативной ничьей - 2:2. Голы забили нападающий «Ротора» Ризван Умаров и полузащитник Ризван Ахмедханов.

Во втором тайме волгоградская команда забила еще 4 мяча и одержала крупную победу. Два гола забил игрок, находящийся на просмотре. Читать дальше...

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать