Главные новости Кумертау
Кумертау
Апрель
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Кумертау за 18.04.2015

Трагедия в Кумертау: жертвам массового убийства нанесли по 30-40 ножевых ранений

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Причиной гибели пяти молодых людей в городе Кумертау стали многочисленные колото-резаные раны на теле каждого убитого, сообщила ИА Стерлеград старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

На телах погибших в Кумертау нашли 30 ран

«Дни.Ру» 

"Во всех пяти случаях причинами смерти явились множественные проникающие колото-резаные ранения, от 30 до 40 повреждений на теле каждого из потерпевших. Установлено, что у некоторых пострадавших горло было перерезано при жизни, а у некоторых это повреждение было причинено посмертно. Предположительно, компания ночью употребляла алкоголь", – рассказали следователи. В ближайшие несколько дней будут готовы результаты химических анализов, которые определят, были ли погибшие пьяными или употребляли какое-то другое вещество... Читать дальше...

Трагедия в Кумертау: жертвам массового убийства нанесли по 30-40 ножевых ранений (52)

Novoteka.ru 

Причиной гибели пяти молодых людей в городе Кумертау стали многочисленные колото-резаные раны на теле каждого убитого, сообщила ИА Стерлеград старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.



СК рассказал о жестокости убийства пяти человек в Башкирии

«Взгляд» 

На теле каждого из пяти убитых в башкирском городе Кумертау обнаружено от 30 до 40 повреждений, сообщает СУСК по республике. «В рамках назначенных следователями следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан судебно-медицинских экспертиз тел пяти погибших 17 апреля 2015 года в городе Кумертау, проведено вскрытие и установлены причины их смерти», - сообщается на сайте управления СК по региону. «Во всех пяти случаях причинами смерти явились множественные проникающие колото-резаные ранения... Читать дальше...

Следком Башкирии: убитые в Кумертау получили десятки ножевых ранений

Ufa1.ru 

Следователь обнародовали данные судебно-медицинской экспертизы тел пяти погибших 17 апреля 2015 года в городе Кумертау. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по РБ, вскрытие показало, что у некоторых из погибших некоторых пострадавших горло ...

Жертвам массового убийства в Башкирии нанесли по 30-40 ножевых ранений

Day.Az (Азербайджан) 

Жертвам массового убийства в башкирском Кумертау нанесли по 30-40 ножевых ранений. Об этом, как передаетDay.Az, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника регионального СУСК РоссииСветлану Абрамову. "Причинами смерти всех молодых людей явились множественные ножевые ранения.

Убийц в Кумертау «сдал» дальнобойщик

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Задержать предполагаемых устроителей жуткой резни в городе Кумертау республики Башкортостан Сергея Букаева и Константина Суркова удалось по наводке дальнобойщика. Следователи проверяют молодых людей на причастность к преступлению.

Бойня в Башкирии: на каждом из тел не меньше 30 ранений

«Вести» 

На телах пяти жертв массового убийства в башкирском Кумертау нашли от 30 до 40 колото-резаных ран, причем некоторым из них горло перерезали еще при жизни, а некоторым – посмертно. Проверятся информация о том, что до резни они выпивали спиртное.

Массовая резня в Кумертау – убитым нанесли по 40 ран и перерезали горла после смерти

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В ближайшее время башкирские следователи допросят 22-летнего Константина Суркова и 24-летнего Сергея Букаева, устроивших настоящую варфоломеевскую ночь в Кумертау в минувшую пятницу. Следователи полагают, что парни, подозреваемые в бесчеловечном и жестоком преступлении, зарезали сразу пятерых молодых людей, среди которых трое – несовершеннолетние, нанеся каждому не менее 30-40 ранений, а потом перерезав несчастным горла.

Новости Башкортостана
Уфа

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


В Кумертау, Башкирия, задержаны подозреваемые в массовом убийстве

«ЕвроСМИ» 

Два жителя города Кумертау задержаны по подозрению в причастности к массовому убийству, что было совершено вчера днем. Как сообщил начальник пресс-службы МВД Башкирии Максим Родионов, молодые люди была задержаны сотрудниками ГИБДД города Уфа по ориентировке дежурной части.

Подозреваемых в убийстве пяти человек в Башкирии задержали

Блог сайта «Города и страны» 

Фото: Damir Sagolj / Reuters

Сотрудники госавтоинспекции задержали двух основных подозреваемых в убийстве пяти человек в башкирском городе Кумертау. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылку на пресс-службу МВД по Башкирии.

«Мерами, предпринятыми по полученной ориентировке, сотрудниками ГИБДД республики в городе Уфе задержаны двое молодых людей, подозреваемых в убийстве. В настоящее время они доставляются в следственные органы», — рассказали в полиции.

По информации LifeNews... Читать дальше...

В Башкирии установили причины смерти 5 погибших в городе Кумертау

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Уфа, 18 апреля. В Башкирии установлены причины смерти 5 погибших в городе Кумертау, сообщает пресс-служба СК РФ. Судебно-медицинские экспертизы и вскрытие тел 5 погибших были проведены накануне.Во всех 5 случаях причинами смерти явились множественные проникающие колото-резаные ранения, от 30 до 40 повреждений на теле каждого из потерпевших. Установлено, что у некоторых пострадавших горло было перерезано при жизни, а у некоторых это повреждение было причинено посмертно. Предположительно, компания... Читать дальше...

Просматривали в Кумертау 18.04.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Жалобу на приговор бывшему вице-премьеру Башкирии рассмотрят в мае

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО сержантом Андреем Поповым