Главные новости Кумертау
Кумертау
Апрель
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Кумертау за 24.04.2015

«Вертолеты России» и администрация Кумертау укрепляют сотрудничество

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Генеральный директор холдинга «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех) Александр Михеев провел рабочую встречу с главой Администрации городского округа города Кумертау Республики Башкортостан Борисом Беляевым, приехавшим в Москву. Стороны обсудили ход программ развития Кумертауского авиационного производственного предприятия (КумАПП), входящего в холдинг «Вертолеты России», а также региона в целом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

"Вертолеты России" и администрация Кумертау ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Вертолеты России"

Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" (Госкорпорация Ростех) Александр Михеев провел рабочую встречу с главой Администрации городского округа города Кумертау Республики Башкортостан Борисом Беляевым, приехавшим в Москву. Стороны обсудили ход программ развития Кумертауского авиационного производственного предприятия (КумАПП), входящего в холдинг "Вертолеты России", а также региона в целом.

В ходе встречи Александр Михеев сказал, в частности... Читать дальше...

"Вертолеты России" и администрация Кумертау укрепляют сотрудничество

«Aviation EXplorer» 

Генеральный директор холдинга «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех) Александр Михеев провел рабочую встречу с главой Администрации городского округа города Кумертау Республики Башкортостан Борисом Беляевым, приехавшим в Москву. Стороны обсудили ход программ развития Кумертауского авиационного производственного предприятия (КумАПП), входящего в холдинг «Вертолеты России», а также региона в целом.

В г.Кумертау троих местных жителей будут судить за нападение на следователя

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г.Кумертау 30-летнего Василия Тарасенко, 31-летнего Константина Алышева и 26-летнего Алексея Мирнакова.

Жители Кумертау избили водителя, оказавшегося сотрудником СКР

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 апр 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Кумертау завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в причинении вреда здоровью и угрозе убийством. Как сообщается в пресс-релизе Прокуратуры РБ, ночью в октябре 2014 года нетрезвые граждане передвигались по городу на «Ниве Шевроле». 30-летнему водителю не понравилась манера езды следовавшего впереди автомобиля, он обогнал его и перегородил путь движения. Ворвавшись в салон, злоумышленники избили водителя... Читать дальше...

В Башкирии будут судить трех человек, избивших следователя

Sterlitamak1.ru

В Кумертау будут судить троих местных жителей, которых обвиняют по четырем статьям Уголовного кодекса. Обвинительное заключение утвердила прокуратура Башкирии. Как сообщили в надзорном ведомстве, ночью в октябре прошлого года 30-летний мужчина ...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии вынесли приговор злоумышленникам, похитившим местного жителя

В Башкирии сотрудница банка после увольнения похитила более 20 млн рублей

В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека

Больше половины жителей Башкирии сходили на выборы