Главные новости Кумертау
Кумертау
Декабрь
2015

Новости Кумертау за 03.12.2015

В Кумертау сборная России по мотогонкам на льду начала подготовку к сезону

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Кумертау ледовые гладиаторы начали подготовку к сезону. Сборная России по мотогонкам на льду приступила к учебно-тренировочным сборам. Именно сейчас закладываются основы для победного сезона. 

В Башкирии спасатели помогли попавшей в беду собаке

UfacityNews.ru 

В минувшие выходные спасателям города Кумертау пришлось помогать не только людям, но и их четвероногим друзьям. Как сообщили Ufacitynews.ru представители аварийно-спасательной службы Башкирии, 28 ноября на пульт дежурного поступил сигнал о падении в погреб собаки.

Наша заявка в Москве

Кумертауское Время 

Делегация города Кумертау в составе главы администрации Бориса Беляева, первого заместителя главы администрации Ирины Головановой, заместителя главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Юрия Курова и других с рабочим визитом посетила Фонд развития моногородов в Москве. Цель визита – предоставление сформированной заявки на софинансирование строительства инфраструктурных объектов маслоэкстракционного завода и урегулирование возникших в ходе предварительного […]

Сдай оружие

Кумертауское Время 

На территории городского округа город Кумертау в период с 30 ноября по 4 декабря проходит профилактическая акция «Сдай оружие – получи деньги». Правительство Башкирии повысило денежное вознаграждение за добровольную сдачу оружия.Кроме того, добровольно сдавший незарегистрированное оружие в полицию освобождается от уголовной ответственности. С начала года в Отдел МВД России по городу Кумертау было сдано 450 […]

Всё для мам

Кумертауское Время 

28 ноября на базе ДК «Рассвет» отделение социальной помощи семье и детям в г.Кумертау организовало праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В празднике приняли участие восемь мам и 18 детей из многодетных и неполных семей.

Просматривали в Кумертау 03.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Крыму бойцы ЧВК "Медведь" пришли в кафе для разрешения конфликта сослуживцев

Жителя Башкирии спасли из пожара, разгоревшегося из-за незатушенной сигареты

В Башкирии вынесли приговор начальнице отделения банка за кражу 20 млн рублей

Почти 100 тысяч рублей потеряла жительница Башкирии после неудачного знакомства