Главные новости Кумертау
Кумертау
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29

Новости Кумертау за 18.02.2016

Отец, разрубивший топором голову сына, покончил жизнь самоубийством

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Попытался зарубить топором своего 20-летнего сына, а потом повесился в гараже 47-летний житель Кумертау. Парень вел асоциальный образ жизни и родителя очень беспокоило поведение отпрыска. Однако молодой человек и не думал слушаться родственника и продолжал вести разгульный образ жизни. В роковой день, 6 февраля, отец, приняв горячительного, вновь принялся читать нотации оболтусу, но он лишь посмеялся над предком.

Подозреваемый в убийстве житель Башкирии покончил жизнь самоубийством

FTimes.ru 

Подозреваемый в убийстве житель Башкирии покончил жизнь самоубийством. По версии следствия, 47-летний мужчина зарубил топором собственного сына. В Башкирии в городе Кумертау покончил с собой подозреваемый в убийстве мужчина. По данным правоохранителей, 47-летний местный житель зарубил топором собственного сына. Как стало известно, накануне отец и сын за распитием спиртных напитков пытались достичь консенсуса в вопросах [...]

Читать дальше...

В Башкирии мужчина едва не убил сына, после чего совершил суицид

Ufa1.ru 

Следственный комитет Башкирии возбудил дело по факту жуткой трагедии, которая произошла в Кумертау 6 февраля. По версии следствия, днем 6 февраля 2016 года сын и отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились из-за ...

В Республике Башкортостан местный житель, подозреваемый в покушении на убийство сына, покончил жизнь самоубийством

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 6 февраля 2016 года поступило сообщение из больницы города Кумертау о госпитализации мужчины с множественными повреждениями головы. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Вчерашняя непогода привела к курьёзным происшествиям

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Так, в Кумертау школьникам пришлось выталкивать автобус из сугроба. Фотографию разместили пользователи соцсетей. На ней видно, как старшеклассники вызволяют автобус из снежного плена. Лаконичный комментарий к фото гласит: «Молодцы».

Школьники из Кумертау вытолкали автобус из сугроба

UfacityNews.ru 

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» выложил фотографию мальчишек из Кумертау, которые толкают школьный автобус. Как сообщают очевидцы в коментариях, транспортное средство попало в снежный плен из-за нечищенных дорог.

Жители Башкирии предпочитают кафе эконом-форматов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 18 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане оборот предприятий общественного питания снизился на 25 процентов по сравнению с 2014 годом, сообщил на итоговой коллегии руководитель Госкомитета республики по торговле и защите прав потребителей Рустам Камалетдинов. В 2015 году оборот общепита составил 30 млрд рублей, или 7,5 тысячи рублей на человека. По этим данным республика находится на втором месте в ПФО и на десятом в РФ. В Башкортостане работают 7380 предприятий общественного питания. Читать дальше...

В Башкирии братья заставили пойти на грабеж вместе с ними своего должника

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На днях в Кумертау полицейские задержали двоих местных жителей, которые под угрозой физической расправы ограбили 57-летнего мужчину. Пострадавший обратился в полицию уже спустя полчаса после ограбления. Он рассказал, что в его дом вломились трое неизвестных в масках, избили и забрали оленьи рога, швейную машинку и прибор для измерения силы тока. Также он рассказал, что один из нападавших сторонился, стараясь не принимать участия в преступлении.

Просматривали в Кумертау 18.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья

Жителю Башкирии провели трепанацию черепа из-за застрявшей отвертки

В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности