Главные новости Кумертау
Кумертау
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 03.03.2016

Житель Кумертау задержан за кражу женских сапог из парикмахерской

МВД России 

Полицейские города Кумертау задержали мужчину, который украл женские сапоги у парикмахерши. По словам женщины, в салоне была комнатка, где они с коллегами переодевались. Во время обеденного перерыва «укротительница волос» не нашла свою обувь и поняла, что ее обокрали.

В Башкирии грабитель выменял украденные сапоги на бутылку самогона

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Кумертау пойман «дерзкий» грабитель, укравший из парикмахерской женские сапоги. 1 марта женщина-мастер работала и пропажу своей обуви обнаружила в обеденный перерыв. В салоне была комната для персонала, где переодевались сотрудники – сапог там не оказалось. Дама обратилась за помощью к правоохранителям и рассказала, что обувь купила недавно за 4 тысячи рублей.

Вор в Башкирии украл из парикмахерской женские сапоги ради бутылки самогона

Ufa1.ru 

В Кумертау полицейские задержали мужчину, который украл женские сапоги у парикмахерши. По словам женщины, в салоне была комнатка, где они с коллегами переодевались. Во время обеденного перерыва она не нашла свою обувь и поняла, что ее ...

В Уфе пройдет лыжный марафон

FilterNews.ru 

8 марта лыжникам города предлагается выйти на старт весеннего марафона. Организаторы ожидают участия 200 человек из разных городов Башкирии: Салавата, Кумертау, Ишимбая и других.

Читать дальше...

Кумертауские чемпионы

Кумертауское Время 

В Уфе прошёл открытый городской лично-командный турнир по дзюдо, в котором приняли участие сборные команды городов и посёлков республики. Кумертау представляла сборная ДЮСШ. Третье место занял Иван Лысиков, второе – Темерлан Иситов, первое – Никита Коченов, он же удостоен приза за волю к победе. П. УЛЬЯНОВ, методист ДЮСШ.

Газета будет обязательно

Кумертауское Время 

Уважаемые наши читатели, те, кто получает газету «Кумертауское время» в пунктах распространения! Напоминаем вам, что график работы редакции изменился. С 1 января мы работаем с 9 часов. В течение часа работники отдела подписки отсчитывают экземпляры для доставки по точкам. Около 10 часов водитель начинает развозить почту. Точек много, дороги плохие, поэтому времени на доставку газет […]

Просматривали в Кумертау 03.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Жителя Башкирии спасли из пожара, разгоревшегося из-за незатушенной сигареты

Смертельный укус на вахте: в Башкирии суд обязал компанию выплатить миллионы семье погибшего

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья