Главные новости Кумертау
Кумертау
Июль
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 19.07.2016

Предварительная причина возгорания автобуса Казань-Кумертау — его неисправность

ГТРК Татарстан 

Предварительная причина возгорания автобуса Казань-Кумертау — его неисправность, сообщила сегодня пресс-служба МЧС. Информация о возгорании  на федеральной трассе М-7 поступила в четвертом часу утра. Пострадавших и погибших нет. От машины не осталось ничего, только груда оплавленного железа. В салоне на момент …

На трассе М-7 загорелся междугородний автобус с пассажирами из Кумертау

ГТРК Башкортостан 

На трассе М-7 загорелся междугородний автобус с пассажирами из Кумертау. Инцидент произошёл на территории Татарстана, а сам автобус следовал в Казань. По словам автора видео, никто из пассажиров не пострадал. Тем не менее, огонь был таким сильным, что сам транспорт сгорел буквально за считанные минуты. Одной из возможных причин называется неисправность электропроводки.

Пассажирский автобус из Башкирии сгорел в Татарстане

u7a.ru 

19 июля 2016.

ЧП произошло сегодня утром на трассе М-7 в районе Набережных Челнов. Автобус направлялся из Кумертау в Казань.

Как рассказали очевидцы, возгорание произошло во время движения. В пути водитель неоднократно выходил из кабины, чтобы устранить поломки. Во время очередной внеплановой остановки, примерно в 90 км от Набережных Челнов пассажиры, увидев клубы дыма, начали выбивать двери и выбираться из автобуса, попутно спасая вещи. В автобусе было примерно 35 человек.


По словам очевидцев... Читать дальше...

Под Набережными Челнами сгорел пассажирский автобус, выполнявший рейс Кумертау – Казань

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Накануне под Набережными Челнами на трассе М-7 полностью сгорел пассажирский автобус, выполнявший рейс Кумертау-Казань. Очевидцы засняли ЧП на видео, которое разместили в соцсетях.



Лечение и отдых одновременно

Администрация города Уфы 

После санаторно-курортного лечения в реабилитационном центре г.Кумертау в Уфу вернулись дети с инвалидностью, чей отдых и оздоровление был организован за счет средств городского бюджета. Основной цел...

Недалеко от Набережных Челнов сгорел автобус. Погибших нет.

«Татарстан Сегодня» (Казань) 

Автобус "Неоплан" полностью сгорел минувшей ночью за 90 километров от Набережных Челнов. Следовавшее по маршруту Кумертау - Казань транспортное средство загорелось на трассе по причине неисправности механизмов. Пожар случился во время остановки, пассажиры находились в салоне. Водители...

На трассе М-7 в Татарстане дотла сгорел автобус Кумертау-Казань

«Эфир-24» 

В Татарстане на 1134 км трассы М-7 «Волга» сегодня практически полностью сгорел автобус Neoplan, следовавший из башкирского города Кумертау в Казань. Инцидент на камеру мобильного телефона зафиксировал один из очевидцев. Как оказалось, вовремя потушить транспортное средство не удалось - автобус выгорел практически полностью.

В Татарстане сгорел междугородный пассажирский автобус – фото, видео

Inkazan 

В Татарстане, недалеко от Набережных Челнов, сгорел пассажирский автобус, двигавшийся по маршруту из Кумертау (Башкирия) в Казань. Возгорание произошло прямо во время движения. Как сообщают очевидцы происшествия, автобус несколько раз останавливался, и водитель исправлял какие-то неполадки. Очередная остановка поначалу не удивила пассажиров, но позже люди почувствовали запах гари и увидели  сильное задымление. Водителю автобуса удалось

Под Челнами пассажирский автобус Кумертау - Казань сгорел дотла на трассе - как это было

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане загорелся пассажирский автобус, следовавший по маршруту из Кумертау в Казань. Возгорание, причины которого в настоящее время выясняются, произошла прямо на трассе.

Ночью в Казани дотла сгорел пассажирский автобус

«Эфир-24» 

Вчера вечером, 18 июля, на проспекте Камалеева в Казани загорелся вахтенный автобус Кумертау-Казань. По предварительным данным, огонь возник в средней части салона, и за считанные минуты пламя охватило весь кузов.

По вопросам противодействия коррупции

Кумертауское Время 

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 21.06.2016 №996 организован прием телефонных обращений граждан по вопросам противодействия коррупции, который осуществляется каждый четверг с 9 до 17 по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д.18 (здание администрации), в кабинетах №208, 210, 318, по телефонам 4-36-29 (начальник юридического отдела), 4-84-55 (юрисконсульт), 4-35-28 (специалист […]

Просматривали в Кумертау 19.07.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья

Жителя Башкирии спасли из пожара, разгоревшегося из-за незатушенной сигареты

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов