Главные новости Кумертау
Кумертау
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Кумертау за 28.11.2016

В Башкирии арестованы создатели финансовой пирамиды

«Республика Башкортостан» 

Сотрудники МВД провели 23 обыска, в том числе в офисах и по местам проживания руководства фирмы и их родственников в Уфе, Баймаке, Кумертау и Уфимском районе. Изъяты компьютерная техника, носители информации, а также документы, подтверждающие финансово-хозяйственную деятельность кооператива.

В Уфе на II Форум малого бизнеса стран ШОС и БРИКС зарегистрировались около тысячи участников

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Уфе на II Форум малого бизнеса стран ШОС и БРИКС зарегистрировались около тысячи участников из 34 регионов России и 13 стран. Это Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Китай, Индия, ЮАР, Чехия, Швейцария, Мальта, Латвия, Вьетнам, Турция. Мероприятие откроется 1 декабря в столичном Конгресс-холле. Пленарная сессия будет посвящена интенсификации развития межрегионального сотрудничества. В течение двух дней параллельно пройдут восемь круглых столов... Читать дальше...

Стерлитамак входит в число муниципалитетов Башкирии с наибольшей собираемостью взносов за капремонт

SterlitamakTime.ru 

По состоянию на 20 ноября собираемость взносов за капремонт в Стерлитамаке составляет 92,5% - с этим показателем город располагается на четвёртой позиции в числе наиболее ответственных в этом плане муниципалитетов. В первую пятёрку также входят Ермекеевский, Белебеевский, Бураевский районы и Кумертау.

В Кумертау День аиста помог найти новую семью трем детям из детского дома

ИА Стерлеград 

Проект направлен на содействие семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах. В Башкортостане проект запущен в феврале 2016 года.

В Башкирии у сотни вкладчиков финансовой пирамиды украли 16 миллионов рублей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Башкирии задержаны организаторы кредитно-потребительского кооператива, подозреваемые в хищении у 100 вкладчиков более 16 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в понедельник, 28 ноября, в редакцию «Ленты.ру».

Читать дальше...

В Башкирии арестовали организаторов финансовой пирамиды, обещавших 35% годового дохода

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Башкортостане арестовали двух организаторов финансовой пирамиды, которые привлекали деньги вкладчиков под видом кредитно-потребительского кооператива.

Читать дальше...

Уфа сместилась на три пункта в рейтинге собираемости взносов за капремонт

Business FM Уфа 

Однако, оказавшись теперь на 17 месте, столица Башкирии остается в «зеленой» зоне – уровень платежей на 20 ноября составил 85,7%. Более 90% набрали пять городов и районов республики. Лидируют Ермекеевский район с показателем 94,5%, Кумертау (94,4%) и Белебеевский район (93,2%). На четвертом месте – Стерлитамак (92,5%), замыкает пятерку Бураевский район (91,3%). В 35 городах и...

Предотвращение – главный способ борьбы с коррупцией

Кумертауское Время 

Состоялось  очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством главы администрации Бориса Беляева. Борис Владимирович, напомнив, что 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией,  предложил собравщимся провести разъяснительную работу и еще раз напомнить об основных принципах проводимой работы во всех подведомственных учреждениях. Далее начальник отдела КУС Минземимущества РБ по г. Кумертау […]

Просматривали в Кумертау 28.11.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Смертельный укус на вахте: в Башкирии суд обязал компанию выплатить миллионы семье погибшего

Уже "отмечают" и садятся за руль: в праздничные дни ГИБДД усилили контроль за нетрезвыми водителями в Башкирии

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений