Главные новости Кумертау
Кумертау
Декабрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 22.12.2016

Мировые новости :: ВМФ России получил отремонтированные десантные вертолеты

«Томский Обзор» (Томск) 

Холдинг «Вертолеты России» завершил передачу ВМФ России партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29, которые прошли ремонт на мощностях Кумертауского авиационного производственного предприятия, сообщили в компании. На Ка-29 были...

ВМФ России получил отремонтированные десантные вертолеты

Lenta.ru 

Холдинг «Вертолеты России» завершил передачу ВМФ России партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29, которые прошли ремонт на мощностях Кумертауского авиационного производственного предприятия. Машины прошли все необходимые испытания и в ближайшее время поступят на Тихоокеанский флот.

ВМФ России получил отремонтированные десантные вертолеты

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Холдинг «Вертолеты России» завершил передачу ВМФ России партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29, которые прошли ремонт на мощностях Кумертауского авиационного производственного предприятия, сообщили в компании.

Читать дальше...

Партия отремонтированных Ка-29 передана ВМФ РФ

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Компания «Вертолеты России» сообщила о завершении отгрузки партии корабельных транспортно-боевых вертолетов Ка-29, прошедших ремонт на Кумертауском авиационном предприятии.

В Уфе собрались олимпийские надежды России по лыжному двоеборью

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

50 спортсменов из Екатеринбурга, Кумертау и Уфы встретились в столице Башкортостана на II этапе Всероссийского старта «Олимпийские надежды России» по лыжному двоеборью. Участники от 11 до 17 лет попытали счастье перед новогодними каникулами.

В Уфе прошел второй этап "Олимпийских надежд России" по лыжному двоеборью

FilterNews.ru 

В столице Башкирии проходит II этап Всероссийского старта «Олимпийские надежды России» по лыжному двоеборью. Участниками соревнований стали 50 спортсменов из Уфы, Кумертау и Екатеринбурга в возрасте от 11 до 17 лет. Как уточняется, прыжки с трамплина в зависимости от возраста спортсмена, выполнялись с трех высот - 26, 40 и 60 метров. В лыжных гонках самые молодые участники бежали 2 километра, чуть старше — 3 километра и еще постарше бежали 5. По количеству призовых мест лидером стала спортивная школа Уфы №33. Читать дальше...

Работа Городской больницы г.Кумертау и Ермолаевской районной больницы в новогодние праздничные дни:

Кумертауское Время 

3 и 6 января с 9 до 16 часов работают: детская, городская, стоматологическая поликлиники, поликлиника Ермолаевской районной больницы; 3 и 6 января с 9 до 12 часов работают: Свободинская участковая больница, Мурапталовская участковая больница, Бахмутская врачебная амбулатория, Бугульчанская врачебная амбулатория; травмкабинет травматологического центра с 8 до 14 часов; онкокабинет поликлиники с 9 до 12 часов  […]

22 декабря - День энергетика

Администрация города Орска 

День энергетика – это профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году – 22 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Кумертау 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Счет шел на минуты: в Башкирии в Кумертау сотрудники ГИБДД спасли женщину-водителя с инсультом

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Малыши в Башкирии засмотрелись на мультики и не пустили мать домой

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности