Главные новости Кумертау
Кумертау
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 04.01.2017

В Кумертау и Белебее созданы территории опережающего развития

«Республика Башкортостан» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал сегодня постановление о создании территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в пределах городов Белебей и Кумертау в Республике Башкортостан, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В республике созданы территории опережающего развития в Кумертау и Белебее

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Постановление Правительства России опубликовано сегодня. Территория опережающего развития – это экономическая зона с льготными налоговыми условиями, упрощёнными административными процедурами и другими привилегиями, чтобы привлечь инвестиции для экономического роста, а значит и улучшения жизни населения. Если раньше в Кумертау и Белебее могли рассчитывать только на градообразующие предприятия, то теперь в эти города войдут другие компании, новые инвестпроекты, а это – новые рабочие места.

Кумертау и Белебей стали территориями опережающего социально-экономического развития

ГТРК Башкортостан 

Кумертау и Белебей стали территориями опережающего социально-экономического развития. Соответствующее Постановление, подготовленное Минэкономразвития, подписал председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

Белебей и Кумертау получили статус ТОСЭР

РИА Башкирия 

Статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) получили два башкирских города – Белебей и Кумертау. Соответствующие постановления приняты правительством России.



Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития

Gursesintour.com 

Премьер РФ Д. Медведев подписал распоряжение о создании 2-х новых территорий опережающего развития (ТОР) в границах башкирских моногородов Белебей и Кумертау, информирует в среду сайт руководства. На протяжении полутора лет руководство Кумертау проводило планомерную работу вместе с Фондом развития моногородов и иными институтами развития по диверсификации экономики и привлечению инвесторов на территорию города. Соответствующие решения, подписанные премьером Дмитрием Медведевым, размещены сегодня... Читать дальше...

Правительство создало ТОР

«Бизнес Новости» (Киров) 

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал постановления о создании территорий опережающего развития в моногородах Белебей и Кумертау республики Башкирия, сообщается сегодня, 4 января, на официальном сайте кабмина.

Два города в Башкирии получили статус ТОР от Медведева

ИА «ВладТайм» 

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал указ о создании двух новых территорий опережающего развития в пределах башкирских городов Кумертау и Белебей. Такая информация появилась на сайте правительства.

Два башкирских города получили статус территории опережающего развития

ИА REGNUM 

Это моногорода Белебей и Кумертау.  В Башкирии созданы две территории опережающего социально-экономического развития (ТОР). Этот статус получили моногорода Белебей и Кумертау. Соответствующие постановления, подписанные премьером Дмитрием Медведевым, опубликованы сегодня, 4 января...

Правительство одобрило статус ТОР для двух городов в Башкирии - В Белебее и Кумертау

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правительство РФ одобрило создание двух территорий опережающего социального экономического развития (ТОР) в Башкирии. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующие постановления в среду. Речь идет о моногородах Кумертау и Белебей. ТОР созданы для содействия развитию городов путем диверсификации экономики, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующих организаций. Напомнти, закон о ТОР Госдума приняла в конце декабря 2014  года. На... Читать дальше...

Постановление Правительства РФ от 29.12.2016 N 1550 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Кумертау"

КонсультантПлюс 

На территории городского округа город Кумертау (Республика Башкортостан) будет создана территория опережающего социально-экономического развития "Кумертау" Установлено, что в течение первого года после включения юридического лица в реестр резидентов территорий...

Новости Башкортостана
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


Правительство создало территории опережающего развития в Кумертау и Белебее

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о создании территорий опережающего развития (ТОР) в пределах городов Белебей и Кумертау в Башкирии. Предполагается, что решение будет способствовать развитию экономики в регионе, ее диверсификации и росту.Создание ТОРов, как отмечается, должно позволить создать в городах новые рабочие места, которые не будут связаны с градообразующими предприятиями. Кумертау и Белебей — моногорода, которые функционируют, в основном, вокруг... Читать дальше...

Башкирские моногорода Белебей и Кумертау получили статус ТОР

NEWSru.com 

В правительстве рассчитывают, что создание двух новых территорий опережающего развития будет содействовать развитию указанных городских округов с помощью диверсификации экономики, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующей организации.

Просматривали в Кумертау 04.01.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Расписание пригородных поездов в Оренбуржье изменится на праздничные дни

Нефть и мёд. На ВДНХ прошли Дни Республики Башкортостан

В Башкирии двое мужчин пострадали от действий мошенников на 315 тысяч рублей

В Башкирии спасателям пришлось спасать двоих детей запертых в квартире