Главные новости Кумертау
Кумертау
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 11.01.2017

Задержаны полицейские, пытавшие, возможно, электрошокером в пах жителя Башкирии в дежурной части в ХМАО

РИА Башкирия 

Инцидент произошел 22 декабря прошлого года. СМИ пишут, что одним из задержанных оказался житель Башкирии, вахтовик из Кумертау. В распоряжении журналистов оказалась 23-минутная видеозапись с избиениями и пытками. Как пишет издание «Версия.Башкирия», мужчину, задержанному в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, валили на пол, заламывали ему руки, били по голове, возможно, применяли электрошокер и подвешивали «на дыбу», то есть к решетке наручниками гораздо выше роста человека.

На трассе в Башкирии загорелся автобус с пассажирами

ИА Стерлеград 

В Башкирии на трассе сгорел дотла пассажирский автобус. ЧП произошло сегодня утром, 11 января, на трассе Кумертау- Ермолаево, сообщили в сообществе «Подслушано Кумертау» в соцсети «ВКонтакте».

В Башкирии осудят мужчину, который сбросил из окна женщину

Ufa1.ru 

Мужчина, который сбросил из окна квартиры свою подругу в Кумертау, пойдет под суд. Как сообщает СУ СК по РБ, трагедия произошла 27 августа, когда обвиняемый проводил время с двумя подругами в одной из квартир города. Во время ссоры мужчина...

На трассе в Башкортостане загорелся автобус с пассажирами

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане на трассе загорелся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Кумертау – Ермолаево. Информация о ЧП появилась в группе «Подслушано Кумертау» в социальной сети.

В Кумертау на ходу загорелся пассажирский автобус

ГТРК Башкортостан 

В Кумертау сегодня утром на ходу загорелся пассажирский автобус. К счастью, никто не пострадал. Инцидент произошёл на трассе, транспорт следовал маршрутом Ермолаево-Кумертау. По словам очевидцев, водитель автобуса среагировал вовремя и успел вывести пассажиров на улицу. Причины возгорания сейчас устанавливаются.

Видео: в Башкирии на трассе сгорел пассажирский автобус

Ufa1.ru 

Сегодня, 11 января, около восьми утра в Кумертау загорелся пассажирский автобус, следовавший до Ермолаево. По словам очевидцев, ни пассажиры, ни водитель не пострадали. – Автобус вовремя остановился, мы все вышли, – рассказала одна из пассажирок...

В Башкирии отыскали сбежавшую из дома 16-летнюю девушку

KrasNews.com (Красноярск) 

Милиция Башкирии отыскала 16-летнюю девушку, которая пропала в Кумертау. Объявление о розыске 16-летней девушки поступило от родственников в правоохранительные органы 22 декабря прошедшего года.

Просматривали в Кумертау 11.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО сержантом Андреем Поповым

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей