Главные новости Кумертау
Кумертау
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 18.05.2017

Марина Ананьина дает мастер-класс с лучшими программами

Краснодарский свадебный портал 

В Краснодаре 29 мая пройдет мастер-класс президента международного клуба ведущих «Золотая сотка» и режиссера массовых праздников Марины Ананьиной. Она представит свои лучшие программы для ярких, креативных и успешных торжеств. Устраивает мастер-класс для краснодарских ведущих организатор Елена Наумова. На мой взгляд, ведущие — это люди, чья душа горит... Читать дальше...

Губернатор Юрий Берг примет участие в церемонии награждения победителей евразийских олимпиад

Портал ОГВ Оренбургской области 

Международный образовательный проект «Евразийские олимпиады и конкурсы» ориентирован на становление новых и укрепление существующих связей между субъектами евразийского образовательного пространства, развитие и популяризацию национальных образовательных систем, активизацию академической мобильности обучающихся и преподавателей.

Читать дальше...

Сезон горящей травы

МЧС России 

Кумертауский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует жителей о том, что в городском округе г. Кумертау и муниципальном районе Куюргазинский район Республики Башкортостан на 15 мая 2017 года произошло 23 пожара, в огне погибло 3 человека.

Профилактический декадник

Кумертауское Время 

С 15  по 26  мая инспекцией Гостехнадзора Республики Башкортостан по г. Кумертау проводится профилактический  декадник  «Частник». Цель  мероприятия – предотвращение и предупреждение  правонарушений в сфере эксплуатации самоходных машин, дорожно-строительных машин и прицепов к ним. В. ГЛУЩЕНКО, главный государственный  инспектор инспекции Гостехнадзора РБ по  г. Кумертау.

Все в музей!

Кумертауское Время 

20 мая в городе пройдут следующие мероприятия: С 10 до 15 часов станция юных натуралистов (улица Лесная, 20) приглашает посетить контактный минизоопарк. В 18 часов – начало акции «Ночь музеев» в Кумертауском историко-краеведческом музее. В программе мероприятия – выступление духового оркестра и работа площадок «Фолькджем», «1917 год и Башкортостан», «Экология и музеи». Для посетителей будут […]

И вновь «Дармарка»!

Кумертауское Время 

Чтобы помочь одной части горожан легко и безболезненно расстаться с утратившими нужность вещами, а другой части – позволить приобрести эти вещи абсолютно безвозмездно, 27 мая в ТЦ «Кумертау» с 12 до 16 часов пройдет «Дармарка». Приносите туда одежду (разумеется, чистую и выглаженную), электроприборы (в рабочем состоянии), посуду, детские игрушки и т.д. и т.п.

Просматривали в Кумертау 18.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






От ресторана до коттеджного поселка: названы самые интересные объекты, которые можно купить на торгах в УрФО

Медики спасли мужчину с отвёрткой в голове

Больше половины жителей Башкирии сходили на выборы

В Башкирии вынесли приговор злоумышленникам, похитившим местного жителя