Главные новости Кумертау
Кумертау
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кумертау за 23.04.2018

В южных районах Башкирии выпал снег

ГТРК Башкортостан 

Сильный снегопад обрушился сегодня вечером, 23 апреля, на южную часть Башкирии. Пользователи соцсетей публикуют фотографии заснеженных улиц. Мокрый снег выпал в Кумертау, Кугарчинском, Стерлитамакском, Мелеузовском районах. По прогнозам Башгидромета, вероятность осадков в виде мокрого снега сохранится в республике в ближайшие два дня. Ночью температура воздуха в некоторых районах понизится до -7 градусов.

В Башкирии осудили 2 дебоширов, забивших до смерти гостя бара

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии получили уголовные сроки два жителя Кумертау, забившие насмерть посетителя кафе «Соло караоке бар». Третий участник избиения пока лечится в психиатрической больнице. Но когда он выйдет оттуда, его также ожидает суд.

Избившие до смерти посетителя караоке-бара жители Башкирии получили сроки в колонии

Reg-Vesti.ru 

Двое жителей города Кумертау (Башкирия) признаны виновными в избиении до смерти посетителя караоке-бара, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по республике в понедельник.

В Башкирии осудили 2 дебоширов, до смерти забивших гостя бара

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии вынесены приговоры двум жителям Кумертау, которые насмерть забили посетителя кафе. Как сообщил ToDay News Ufa источник в СУ СКРФ по РБ, трагедия произошла 5 марта 2017 года в кафе «Соло караоке бар». Трое жителей Кумертау, будучи пьяными, напали на двух посетителей и жестоко их избили. Несчастных лупили ногами, руками и тем ,что попалось […]

В Башкирии осудили жителей Кумертау, зверски избивших спортсмена

Bash-news.ru

Один из подозреваемых временно избежал суда. Погибший Владислав Строин В Кумертау перед судом предстали два местных жителя 30 и 32 лет, обвиняемые по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», «Побои» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Об этом сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

В Башкирии виновники смертельной драки в клубе получили на двоих 17,5 лет заключения

Bash-news.ru

30-летнего жителя Кумертау и его 32-летнего знакомого осудили по уголовным статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Региональный Тотальный диктант - новости Кумертау

Bash-news.ru

21 апреля 2018 г. г.Кумертау присоединился к республиканской акции “Региональный Тотальный диктант” на башкирском языке, который проводился в онлайн-режиме в стенах читального зала Центральной городской библиотеки. Его организатором в республике...

Мастер-класс «Нагрудные украшения башкирских женщин» - новости Кумертау

Bash-News.ru (Уфа) 

20 апреля библиотека-филиал №9 была приглашена руководством республиканского политехнического лицей-интерната (РПЛИ) на проведение мастер-класса «Нагрудные украшения башкирских женщин». Встреча состоялась в рамках проведения республиканской...

Библионочь-2018 - новости Кумертау

Bash-news.ru

21 апреля в библиотеках города Кумертау прошел ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России «Библионочь – 2018». В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей...

Новейшие беспилотники вертолётного типа засветились на репетиции парада Победы

VPK.name 

Репетиция парада Победы, который пройдёт 9 мая на Красной площади, явила некоторые образцы новейшей военной техники. В частности, "засветились" на полигоне Алабино новейшие российские беспилотные комплексы вертолётного типа. Это беспилотники, которые создаются на мощностях Кумертауского авиационного производственного предприятия, входящего в холдинг "Вертолёты России".

Просматривали в Кумертау 23.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии спасли жизнь мужчине с отверткой в голове

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

В Башкирии увеличилось число погибших работников

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности