Главные новости Кумертау
Кумертау
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 18.07.2018

В Башкирии, в Кумертау, появились на свет сразу три пары двойняшек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в г.Кумертау, в один день появились на свет сразу три пары двойняшек — два мальчика и четыре девочки. Малыши родились 18 июля 2018 года. Как сообщил ToDay News Ufa источник в администрации города Кумертау, все три пары новорожденных родились в местном Перинатальном центре. Это пока первый и единственный такой случай за всё время […]

В башкирском городе Кумертау в один день родились сразу три пары двойняшек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 июл 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] В башкирском городе Кумертау в один день родились сразу три пары двойняшек - два мальчика и четыре девочки. Малыши выбрали для своего появления на свет красивую дату - 18 июля 2018 года.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе администрации города Кумертау, все три пары двойняшек родились в местном Перинатальном центре. Это первый такой случай за многолетнюю историю кумертауского родильного дома.  
В настоящее... Читать дальше...

В Башкирии в перинатальном центре в один день родилось три пары близнецов

Bash-news.ru

Фото: smolensk-i.ru В Кумертау замечен бэби бум. Сегодня в местном перинатальном центре родилось сразу три пары двоен. 18 июля 2018 года свет появилось 4 девочки и 2 мальчика. За многолетнюю историю роддома, это первый такой случай, сообщают в администрации города.

Педагоги Центра детского творчества обучаются в Сколково

Bash-news.ru

В Москве 6 июня, на встрече Бориса Беляева с генеральным директором «Фонда новых форм развития образования» Мариной Раковой было принято решение об открытие в Кумертау новой формы Кванториума – Квантолаба. Кумертау станет пилотной площадкой и единственным городом в России, в котором появится Квантолаб. Реализация проекта станет возможна благодаря поддержке Правительства Республики Башкортостан, холдинга Вертолеты России и Фонда новых форм развития образования.

Прием граждан специалистами филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ

Bash-news.ru

20 июля состоится выездной прием граждан специалистами филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ на площадке Филиала РГАУ МФЦ в г. Кумертау по адресу: г. Кумертау, ул.Гафури, д. 35. Время проведения выездного приема населения: с 10-00ч.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Жителю Башкирии сделали трепанацию черепа, чтобы достать отвертку из головы

В Башкирии мужчине воткнули в голову отвертку. Он чудом выжил

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности