Главные новости Кумертау
Кумертау
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 03.03.2019

В Башкирии возник пожар в детском оздоровительном комплексе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Сегодня в детском оздоровительно-образовательном кмоплексе «Горное ущелье», что находится в Абзелиловском районе Башкирии, вспыхнул пожар. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.  
На месте событий спасатели МЧС и профильного республиканского госкомитета обнаружили, что загорелись электрические бытовые приборы.  
Ранее агентство «Башинформ» [a=http://www.bashinform.ru/news/1280533-v-bashkirii-iz-za-pozhara-v-zhilom-dome-evakuirovali-45-chelovek/]сообщало... Читать дальше...

В Башкирии произошел пожар в общежитии, эвакуировано 45 человек

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии в Кумертау 3 марта утром произошел пожар в общежитии расположенном по улице 40 лет Победы, 44. Пожарным пришлось эвакуировать из здания 45 жильцов. Как сообщает ToDay News Ufa источник в МЧС по РБ, прибывшие на вызов пожарные увидели, что на 3 этаже здания общежития языки пламени вырываются из окна квартиры.

Из горящего дома в Башкирии эвакуированы 45 человек

Mkset.ru (Уфа) 

Загорелась комната на третьем этаже. Сегодня, 3 марта, произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на улице 40 лет Победы в Кумертау, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. Загорелась комната на третьем этаже. Из-за угрозы отравления угарным газом из здания были эвакуированы 45 человек. Погибших и пострадавших нет. В 9.50 открытое горение было ликвидировано. Привлекались семь единиц техники. Причина пожара выясняется.

Из горящего общежития в Башкирии эвакуированы 45 человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Загорелась комната на третьем этаже. Сегодня, 3 марта, произошел пожар в пятиэтажном общежитии на улице 40 лет Победы в Кумертау, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. Загорелась комната на третьем этаже. Из-за угрозы отравления угарным газом из здания были эвакуированы 45 человек. Погибших и пострадавших нет. В 9.50 открытое горение было ликвидировано. Привлекались семь единиц техники. Причина пожара выясняется.

В Кумертау из-за пожара эвакуировали 45 человек

ГТРК Башкортостан 

3 марта 2019 года в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ сообщили о сильном задымлении в многоквартирном доме коридорного типа в Кумертау на улице 40 лет Победы. На место незамедлительно направили силы и средства пожарно-спасательного гарнизона по повышенному рангу в количестве 7 единиц техники и 24 человека личного состава.

В Башкирии из-за пожара эвакуировали 45 человек

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 3 марта в Кумертау жители многоэтажки коридорного типа на улице 40 лет Победы почувствовали резкий запах гари и вызвали пожарную охрану

В Башкирии из-за пожара в жилом доме эвакуировали 45 человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Квартира в жилом доме в Кумертау по улице 40 лет Победы вспыхнул пожар. Серые столбы дыма выбивались из окон помещения. По повышенному рангу на место ЧП отправились семь единиц спецтехники и 24 спасателя.
«Установлено, что на третьем этаже происходит сильное задымление: в одной из квартир происходит горение. Ранг пожара понижен до 1 БИС. В 09.50 - пожар локализован, в 09.51 потушен полностью», - отметили в пресс-службе регионального МЧС.  
... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Уфе силовики нагрянули с обысками домой к начальнице Управления капстроительства Инне Иксановой

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

Глава Башкирии Радий Хабиров в Москве встретился с директором госкорпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым

В Башкирии спасателям пришлось спасать двоих детей запертых в квартире