Главные новости Кумертау
Кумертау
Июнь
2019
1
2 3
4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Кумертау за 17.06.2019

В Башкирии молодые люди разбились на «Мазде»

Общественная электронная газета 

В Башкирии автомобиль «Мазда» опрокинулся и перевернулся на крышу. В салоне находилось четыре человека. Им потребовалась помощь спасателей. 
Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, авария произошла 17 июня в Кумертау. В салоне находилось двое молодых парней 1993 года рождения и две девушки 2000 года рождения. Все они получили различные травмы. 
На место аварии были направлены сотрудники аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС, медики и полиция. Спасатели деблокировали... Читать дальше...

Четыре человека пострадали в результате ДТП с «перевертышем» в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

При опрокидывании автомобиля в Башкирии пострадали четыре человека. Авария произошла сегодня днем в городе Кумертау, сообщает Госкомитет РБ по ЧС. Двух пострадавших зажало в кабине машины, потребовалась помощь спасателей. По данным пресс-службы ведомства, в ДТП пострадали двое мужчин 26 лет и две девушки 19 лет. На месте также работали медики и полиция. Причины и обстоятельства аварии предстоит установить.

В Башкирии опрокинулась «Мазда», пострадали четыре человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Кумертау 17 июня произошло серьезное ДТП с пострадавшими. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что водитель «Мазды» допустил опрокидывание автомобиля. В результате аварии пострадали двое 26-летних мужчин и две 19-летние девушки.
«Для оказания помощи на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета, медики и полиция. Спасатели деблокировали двух пострадавших и передали сотрудникам скорой помощи», — пояснили в ведомстве.

В городе Кумертау легковой автомобиль опрокинулся на крышу

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 17 июня 2019 года, в городе Кумертау при дорожно-транспортном происшествии опрокинулся легковой автомобиль «Мазда», в результате чего пострадало двое мужчин 1993 года рождения и две девушки 2000 года рождения. В целях оказания помощи на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция. Спасатели деблокировали двух пострадавших и передали сотрудникам скорой помощи. Настоятельно рекомендуем... Читать дальше...

В городской администрации состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции — новости Кумертау

Rb-str.ru

В конференц-зале кумертауской администрации состоялось совещание комиссии по взаимосвязи работы по противодействию продажности. На совещании присутствовали работники администрации, спецпредставители прокуратуры, полиции и Совета ветеранов.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Башкирии спасли жизнь мужчине с отверткой в голове

Четыре автомобиля из башкирского Кумертау отправят в зону СВО

В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья

Жалобу на приговор бывшему вице-премьеру Башкирии рассмотрят в мае