31

Новости Кумертау за 11.10.2019

Волгоградка Ирина Лаврова стала вице-чемпионкой мира по шоудауну

Vpravda.ru

Серебряным призером чемпионата мира по настольному теннису спорта слепых (шоудаун), который прошел в Италии, стала 46-летняя волгоградка Ирина Лаврова. Многократная чемпионка России, призер чемпионатов мира и Европы по плаванию, участница Паралимпиады в Лондоне-2012 в составе сборной России стала вице-чемпионкой мира в командном турнире, а также заняла шестое место в личном зачете. У мужчин в личном зачете бронзовым призером стал калининградец Владислав Лапченко.

В общеобразовательной школе села Свобода Куюргазинского района проведена плановая проверка