Главные новости Кумертау
Кумертау
Май
2021
1 2
3
4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 05.05.2021

Завод по переработке биологических отходов за 2 млрд руб. построят в Башкирии к 2030 году

finanz.ru 

Российская компания «Русские протеины Уфа» вложит 2 млрд рублей в строительство завода по переработке биологических отходов, который планируют построить до конца 2030 года на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Кумертау» в Башкирии. Об этом говорится в сообщении, распространенном в среду пресс-службой правительства...

В Башкирии построят завод по переработке биоотходов за 2 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

АО «Русские Протеины Уфа» вложит 2 млрд рублей в строительство первого в Башкирии завода по переработке биологических отходов. Компанию включили в реестр резидентов ТОСЭР «Кумертау», сообщили в минэкономразвития республики.

В Башкирии появится завод по переработке биологических отходов за 2 млрд рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

АО «Русские Протеины Уфа» направит 2 миллиарда рублей на строительство завода по переработке биологических отходов. Предприятие появится на территории ТОСЭР «Кумертау» в Башкирии, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В Башкирии появится первый завод по переработке биологических отходов

«Республика Башкортостан» 

В строительство завода для утилизации биологических отходов АО «Русские Протеины Уфа» планирует вложить 2 млрд рублей. А сам он появится на территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау» и займет площадь в 90,6 тыс кв м.

В завод по переработке биологических отходов вложат 2 млрд рублей

Коммерсантъ 

АО «Русские Протеины Уфа» вложит 2 млрд руб. в строительство завода по переработке биологических отходов в Кумертау, сообщили в пресс-службе правительства региона. Министерство экономического развития Башкирии включило компанию в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития.Завод будет перерабатывать сырье животного происхождения на мясоперерабатывающих комплексах, производить кормовую муку и животные жиры. Предполагается, что основными потребителями продукции будут комбикормовые заводы... Читать дальше...

В Башкирии построят завод по переработке биологических отходов стоимостью 2 млрд рублей

Yandex.ru

2 млрд рублей направит АО «Русские Протеины Уфа» на строительство завода по переработке биологических отходов на ТОСЭР «Кумертау». Минэкономразвития РФ включило компанию в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, сообщает пресс-служба правительства республики.

Просматривали в Кумертау 05.05.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

В Башкирии спасли жизнь мужчине с отверткой в голове

В Башкирии двое мужчин пострадали от действий мошенников на 315 тысяч рублей

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности