Главные новости Кумертау
Кумертау
Апрель
2022
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30

Новости Кумертау за 20.04.2022

В Кумертау по факту смерти двоих человек в результате отравления угарным газом возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти двоих человек в результате отравления угарным газом.

Тела сотрудника ГИБДД, его жены и их домашних животных обнаружили в квартире

Lenta.ru 

В Кумертау Республики Башкортостан в одной из квартир были обнаружены мертвыми сотрудник ГИБДД, его жена и их домашние животные. Когда полицейский не появился на работе и не отвечал на звонки, обеспокоенные коллеги пришли к нему домой, вскрыли дверь и обнаружили погибших.

В Башкирии сотрудника ГИБДД и его жену нашли мертвыми в квартире

«Федеральное агентство новостей №1» 

В башкирском городе Кумертау были найдены мертвыми сотрудник дорожной полиции и его супруга, сообщает в среду пресс-служба республиканского управления МВД России. «Полицейский должен был утром выйти на службу, однако в установленное время не прибыл. Обеспокоенные коллеги пришли к нему домой, но дверь никто не отрыл, на телефонные звонки не отвечал», — отмечается в сообщении ведомства. Когда двери вскрыли, в квартире обнаружили тела сотрудника, его жены 1991 года рождения и мертвых домашних животных. Читать дальше...

В Башкирии нашли мертвыми сотрудника ГИБДД и его супругу

РИА Новый Регион 

В Башкирии обнаружили тела сотрудника правоохранительных органов и его супруги. Предполагается, что они погибли из-за утечки газа. Об этом сообщают в региональном управлении МВД. Трагедия произошла в городе Кумертау.



В Кумертау сотрудник ГИБДД и его жена умерли от отравления угарным газом

Коммерсантъ 

Мелеузовский межрайонный следственный отдел СКР по Башкирии возбудил уголовное дело по факту смерти двоих человек из-за отравления угарным газом в Кумертау. Дело возбуждено по признакам причинения смерти по неосторожности двум и более лицам, (ч. 3 ст. 109 УК РФ), сообщает пресс-служба СКР по республике.По материалам дела, 19 апреля в квартире на втором этаже пятиэтажного дома в Кумертау обнаружены тела 33-летнего мужчины и его 30-летней жены с признаками отравления угарным газом.Как сообщает Ufa1, мужчина был сотрудником ГИБДД. Читать дальше...

Стала известна причина гибели главы ГИБДД Кумертау и его жены в собственной квартире

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Кумертау сотрудник ГИБДД и его супруга были найдены мертвыми в собственной квартире. Следователями возбуждено уголовное дело по статье за «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», сообщает пресс-служба СК Башакирии.

Сотрудник ГИБДД Башкирии и его супруга найдены мертвыми в собственной квартире

Business FM Уфа 

Как сообщили Business FM Уфа в пресс-службе регионального МВД, это произошло 19 апреля в Кумертау. Когда сотрудник ГИБДД не вышел на работу, его коллеги  поехали к нему домой. Полицейские вскрыли квартиру и обнаружили там тела сотрудника, его жены, а также домашних животных. Министр внутренних дел республики Роман Деев направил в Кумертау сотрудников аппарата МВД по...

В Башкирии сотрудник ГИБДД и его супруга были найдены мертвыми в собственной квартире

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В собственной квартире в Кумертау были обнаружены тела 36-летнего сотрудника и ГИБДД его, а также трупы домашних животных, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

Жителю Башкирии провели трепанацию черепа из-за застрявшей отвертки

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности