Главные новости Кяхты
Кяхта
Март
2015
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Кяхты за 11.03.2015

В Кяхте раскрыта кража оргтехники из госучреждения

МВД России 

10 марта в полицию с заявлением о краже обратился сотрудник одного из госучреждений города Кяхта. Он сообщил, что придя на работу после праздничных выходных, обнаружил в помещении следы взлома. В кабинетах отсутствовала оргтехника. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.

В Тарбагатайском районе родителям напомнили о безопасности детей в автомобиле

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Тарбагатайском районе напомнили родителям о безопасности несовершеннолетних пассажиров в автомобиле. Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир». В утренние часы около детского сада «Россинка» и Тарбагатайской школы полицейские организовали массовую проверку водителей группами нарядов ДПС в целях соблюдения ими правил перевозки детей-пассажиров.

Юные инспекторы Бурятии посетили выставку, посвященную Великой Отечественной войне

МВД России 

В рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, юные инспекторы движения СОШ № 33 г. Улан-Удэ посетили интерактивную выставку-реконструкцию «Эхо войны». Свыше 300 экспонатов предметов быта, амуниции и оружия были выставлены в музее истории города Улан-Удэ. Юные помощники Госавтоинспекции окунулись в историю Великой Отечественной войны, внимательно слушали рассказы о подвигах советских воинов, и с интересом изучали тактико-технические характеристики оружия тех времен. Познавательная экскурсия... Читать дальше...

В Кяхтинском районе осужден виновный в лесном пожаре

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кяхтинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр. Перевалова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 261 УК РФ – повреждение лесных насаждений, в результате неосторожного обращения с огнем.

Просматривали в Кяхте 11.03.2015


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Бурятии весной начнут строить дома для учителей и врачей

Студенты из Бурятии примут участие в «Больших гастролях»

Депутаты Народного Хурала хотят изменить закон «Об объектах культурного наследия"

Вице-премьер Монголии: Друг познается в беде