Главные новости Кяхты
Кяхта
Апрель
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Кяхты за 02.04.2015

Труженица тыла Екатерина Ананьевна Лопатина преподала «Урок Мужества» сотрудникам вневедомственной охраны в Кяхтинском районе

МВД России 

В рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне руководящий состав отделения вневедомственной охраны по Кяхтинскому району организовал и провел первого апреля для своих сотрудников «Урок Мужества». 89-летняя труженица тыла Екатерина Ананьевна Лопатина, приглашенная полицейскими, рассказала о своей нелегкой судьбе, войне и мире, силе духа и патриотизме и о простом желании жить.

В Кяхтинском районе Бурятии неизвестные подожгли надворные постройки

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Ночью 31 марта неизвестные подожгли надворные постройки в селе Хоронхой Кяхтинского района. В результате пожара огнем были уничтожены строения на площади 120 кв. м. и 20 центнеров сена.

В Еравнинском районе вновь задержаны «черные лесорубы»

МВД России 

Вечером 13 марта в лесном массиве Еравнинского участкового лесничества за незаконную рубку деревьев задержан не работающий, ранее судимый 45-летний житель с. Исинга. Злоумышленник спилил более 37 куб. м. лиственницы на общую сумму около 100 тысяч рублей. С места происшествия изъяты лес, трактор, бензопила.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РБ С.С. Ханхареев проведет прием граждан по личным вопросам в Кяхтинском районе

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

7 апреля руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия С.С. Ханхареев проведет прием граждан по личным вопросам в Кяхтинском районе.

В Прибайкальском районе полицейские раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

31 марта около 4 часов ночи сотрудники вневедомственной охраны, находясь маршруте патрулирования, в районе моста через речку в с. Турунтаево увидели молодого человека, который ехал на велосипеде.

В Заиграевском районе Бурятии дружинники напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров

МВД России 

С целью привлечения внимания взрослых к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Заиграевского района с представителями добровольной народной дружины провели профилактическую акцию «Сохрани ребенку жизнь». Автоинспекторы организовали массовую проверку автомобилистов группами нарядов ДПС, а дружинники проводили беседы с водителями, перевозящими маленьких пассажиров.

В Заиграевском районе раскрыта кража из магазина

МВД России 

Ночью 29 марта в полицию обратилась жительница с. Первомаевка. Женщина рассказала, что около 2 часов ночи неизвестные проникли в охраняемый продовольственный магазин и похитили товары и деньги на общую сумму более 33 тысяч рублей.

Школьники Курумканского района встретились с ветераном Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии 70-летия Великой Победы в Курумканском районе Бурятии сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники побывали в гостях у ветерана ВОВ – Жаргала Будаевича Гармаева. Ребята с интересом выслушали историю жизни и военной службы участника войны и почетного жителя Курумканского района.

Просматривали в Кяхте 02.04.2015


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Бурятии объявили торги на строительство жилья для врачей и учителей

Уполномоченный по правам человека в Бурятии рассказала о работе по СВО

54 тонны мороженого отправили в Монголию из Иркутской области

В 11 лесничествах Бурятии открыли пожароопасный сезон