Главные новости Кяхты
Кяхта
Февраль
2016
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29

Новости Кяхты за 08.02.2016

В Кяхте водитель иномарки сбил пешехода на неосвещенном участке дороги

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

65-летний водитель иномарки сбил пешехода в Кяхтинском районе Бурятии. Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 февраля в 19.25. Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по РБ, водитель автомобиля «Ниссан Куб», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кяхта» в п. Слобода, сбил 40-летнего пешехода, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода на неосвещённом участке дороги. В результате мужчина с травмами был госпитализирован в районную больницу.

Таможенники и пограничники России и Монголии вместе снимают проблему новогодних очередей на МАПП «Алтан-Булак-Кяхта»

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В результате совместных мер, принятых таможенными и пограничными органами Монголии и России, вопрос по очереди с монгольской стороны госграницы на МАПП «Кяхта» в настоящее время урегулирован, для российских граждан выделена отдельная очередь. Об этом сообщил и.о. генерального консула Монголии в Улан-Удэ господин Гомбодоо Жаргалсайхан

В Кяхте водитель иномарки сбил пешехода на неосвещенном участке дороги

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

65-летний водитель иномарки сбил пешехода в Кяхтинском районе Бурятии. Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 февраля в 19.25. Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по РБ, водитель автомобиля «Ниссан Куб», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кяхта»  в п. Слобода, сбил  40-летнего пешехода, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода на неосвещённом участке дороги. В результате мужчина с травмами был госпитализирован в районную больницу.

За 4 килограмма марихуаны жителю Улан-Удэ присудили на 3 года лишения свободы

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Факт незаконного приобретения, хранения и перевозки без цели сбыта наркотического средства в крупном размере пресечен УФСБ России по РБ. Как сообщили в ведомстве, улан-удэнец Алексей Михалев попросил своего товарища свозить его к местности, расположенной восточнее 94 км трассы «Гусиноозерск – Кяхта». Там он собрал в полиэтиленовый мешок дикорастущую коноплю, а потом попросила товарища забрать его с того же места.

Просматривали в Кяхте 08.02.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






54 тонны мороженого отправили в Монголию из Иркутской области

Тонкости ввоза растений из России в Монголию обсудили представители двух стран

Вице-премьер Монголии: Друг познается в беде

В Бурятии прошел первый день выборов президента