Главные новости Кяхты
Кяхта
Март
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кяхты за 18.03.2016

Добровольные пожарные спасли от огня две квартиры

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

16 марта в селе Чикой Кяхтинского района загорелся трехквартирный жилой дом. На момент прибытия пожарных огнем была охвачена одна из квартир. Вместе с добровольной пожарной дружиной огнеборцы не дали огню распространиться на соседние помещения, однако жилье, с которого начался пожар, выгорело полностью. Как сообщили в МЧС по республике, причиной возгорания стали неправильно выбранные предохранители для электрической сети. Сейчас устанавливается ущерб.

Спасатели Бурятии предупреждают граждан об опасности выхода на лед

«НИА-Бурятия» 

В связи с повышением температуры воздуха резко возрастает вероятность несчастных случаев, обусловленных провалом людей и автотранспорта при выходе на лед в несанкционированных местах водоемов, сообщили в ГУ МЧС РФ по РБ.
В ходе рейдов и патрулирований специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС РФ по РБ выявили опасные места выхода и выезда на лед. На данных участках органы местного самоуправления выставили запрещающие знаки, установили блоки и заграждения. Читать дальше...

Читаэнергосбыт провел дни открытых дверей в районах Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Заявления на возврат переплаты за электроэнергию прежнему гарантирующему поставщику МРСК Сибири в рамках дней открытых дверей, организованных ТП «Энергосбыт Бурятии» ОАО «Читаэнергосбыт» в районах, написали 190 человек. Всего консультации специалистов компании получили свыше 300 человек, сообщила пресс-служба компании. Людей интересовали вопросы по завышенным показаниям счетчиков, начислениям за общедомовые нужды, а также качеству энергоснабжения и сверке расчетов. Дни открытых дверей проходили в... Читать дальше...

В Кяхтинском районе оперативники изъяли у местного жителя 2,5 килограмма марихуаны

МВД России 

Вечером 16 марта сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего жителя с. Хутор, в доме у которого было обнаружено вещество растительного происхождения. По заключению экспертизы, данное вещество является марихуаной массой около 2,5 килограммов.

Просматривали в Кяхте 18.03.2016

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






«Ростелеком» завершил строительство второй очереди новой магистральной линии связи

Как в Бурятии готовятся к выборам: ярмарки, фестивали, концерты и голосования за скверы

В Бурятии прошел первый день выборов президента

Первая партия гуманитарной помощи из Бурятии доставлена в Монголию