Главные новости Кяхты
Кяхта
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Кяхты за 04.05.2016

Осуждены лица, совершившие разбойное нападение в составе организованной группы на отделение Сберегательного банка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кяхтинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Петрачкова, Столбовских В., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 326 (уничтожение номера кузова, двигателя транспортного средства) ч. 2 ст. 325.1, (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства), ч. 4 ст. 162 (разбой) УК РФ, Столбовских П., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ.

Животноводы возрождают бурятскую аборигенную породу коров

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Животноводы республики решили выйти на новый уровень и возродить бурятскую аборигенную породу коров, которая исчезла еще в прошлом веке. Ее завезли из Монголии на одну из ферм Кяхты, и этой весной уже появились на свет 22 телёнка.

В столице Алтайского края состоится чайная выставка

Администрация Алтайского края  

18 мая в Алтайском государственном краеведческом музее (ул. Ползунова, 46) откроют выставку «Чай пить – долго жить» о традициях чаепития в России. На выставке представят более 150 образцов посуды для чаепития, самовары и другие водонагревательные приборы известных российских производителей конца XIX-XX веков.

Читать дальше...

Фельдшер из Кяхты потряс Иркутск

Русские Вести 

Однажды у иркутянина, бывшего полковника Петра Ивановича, повысилось давление, и он вызвал скорую. И в квартиру одинокого старика-инвалида вошел парень в зеленом медицинском костюме — 22-летний фельдшер Володя Урусов. Увиденное в жилище одинокого старика так потрясло его, что он решил непременно вернуться и помочь. Пришел буквально на следующий день, в свой выходной, взяв с собой на подмогу двух девушек. Так, по инициативе фельдшера скорой Владимира Урусова на сайте «ВКонтакте» появилась группа «Аргос» ... Читать дальше...

В Бурятии на федеральной трассе столкнулись рейсовый автобус и грузовик

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Рейсовый автобус с пассажирами и грузовик столкнулись на 77 километре автодороги А-340 Улан-Удэ-Кяхта 30 апреля в 16 часов 30 минут.  Как сообщили корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» в Управлении ГИБДД пострадавших в ДТП нет, автомобили получили механические повреждения.

Просматривали в Кяхте 04.05.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Министр транспорта встретился с ветеранами, строившими БАМ и дороги Бурятии

Проекты развития городской среды стимулируют креативный образ жизни

Алексей Баиров: «Искусственный интеллект помогает нам эффективно развивать сеть»

В Бурятии минувшей ночью сгорела крыша жилого дома