Главные новости Кяхты
Кяхта
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Кяхты за 26.05.2016

В Кяхтинском районе перед судом предстанет молодой человек из соседнего региона, обвиняемый в убийстве приятеля, а также его двое подручных, обвиняемых в укрывательстве данного преступления и краже имущества покойного

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Иркутской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), а также в отношении двух его подручных, 25 и 33 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления) и п. «а», «в» ч. 2 ст. Читать дальше...

В Бурятии на границе с Монголией создан оперативный штаб по ликвидации очага кори

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Кяхте на границе Бурятии и Монголии создан оперативный штаб по профилактике распространения кори. Как сообщил главный врач Кяхтинской Центральной районной больницы Жаргал Эшеев, по Кяхте на сегодня зарегистрировано 3 случая заболевания кори, в настоящее время под наблюдением штаба находится 1152 человека, контактных. «Санитарно-противоэпидемические мероприятия проводятся в полном объеме», отметил врач.

Оперативный штаб по ликвидации очага кори создан на границе Бурятии и Монголии

БайкалИнформ 

В Кяхте на границе Бурятии и Монголии создан оперативный штаб по профилактике распространения  кори.  Как сообщил корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» главный врач Кяхтинской Центральной районной больницы Жаргал Эшеев, по Кяхте на сегодня  зарегистрировано 3 случая заболевания кори, в настоящее время под наблюдением  штаба находится 1152 человека, контактных. «Санитарно-противоэпидемические мероприятия проводятся в полном объеме», отметил врач.

В Бурятии на границе с Монголией создан оперативный штаб по ликвидации очага кори

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Кяхте на границе Бурятии и Монголии создан оперативный штаб по профилактике распространения  кори.  Как сообщил корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» главный врач Кяхтинской Центральной районной больницы Жаргал Эшеев, по Кяхте на сегодня  зарегистрировано 3 случая заболевания кори, в настоящее время под наблюдением  штаба находится 1152 человека, контактных. «Санитарно-противоэпидемические мероприятия проводятся в полном объеме», отметил врач.

Просматривали в Кяхте 26.05.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Ремонт моста через Бичуру на трассе Мухоршибирь – Кяхта в Бурятии завершат в конце 2025 года

Народный Хурал Бурятии принял законопроект об отмене прямых выборов мэра

В Кяхте сбили женщину с маленьким сыном

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока