Главные новости Кяхты
Кяхта
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Кяхты за 15.11.2016

Жители Кяхты были вынуждены пить грязную воду

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Роспотребнадзор выявил, что питьевая вода в водоколонках не соответствует гигиеническим требованиям. Как сообщает Роспотребнадзор Бурятии, организация, обеспечивающая водоснабжение для жителей Кяхты, привлечена к административной ответственности. Так, в ходе проверки было установлено, что на источники водоснабжения, предназначенные для питьевых нужд, не было санитарно-эпидемиологического заключения...

За невыполнение предписания к административной ответственности привлечена организация водоснабжения

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Организация, обеспечивающая водоснабжение, водоотведение сточных вод для населения г. Кяхта привлечено к административной ответственности за неисполнение предписания Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия об устранении нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Оставшиеся без тепла жители домов в Наушках переселяются в специально отремонтированные для них квартиры

«НИА-Бурятия» 

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын, который контролирует ситуацию, на планерном совещании заслушал отчет министра строительства и модернизации ЖКК Николая Рузавина.
Завершен второй этап подготовки квартир и переселение 10 семей. Остальные квартиры должны быть закончены к 18 ноября, сказал Николай Рузавин. В целом необходимо отремонтировать 15 квартир.
В первую очередь обеспечены жильем семьи с детьми и инвалидами. Комиссия ведёт работу по приемке маневренного жилья, куда должны переехать люди. Читать дальше...

Число жителей Бурятии, занятых в туристической отрасли, увеличилось на 35%

Лента региональных новостей 

За период с 2010 года по 2015 год численность занятых в отрасли увеличилась на 35%. Об этом сообщила ТАСС председатель комитета по туризму Минэкономики республики Баярма Цыдыпова. На сегодня в сфере туризма работают более 5,3 тыс. человек. Цыдыпова также уточнила, что с начала 2016 года дополнительно создано более 100 рабочих мест. «Мы понимаем, что туризм начинает крепнуть и с каждым годом играет все более заметную роль в структуре экономики. В регионе заложен фундамент будущего: это крупные инвестпроекты... Читать дальше...

Жители Кяхты в Бурятии вынуждены пить грязную воду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители Кяхты вынуждены были пить грязную воду, несмотря на запреты Управления Роспотребнадзора Бурятии. Организация, обеспечивающая водоснабжение, водоотведение сточных вод для местного населения не устранила выявленные ранее нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, за что привлечена к ответственности, сообщает пресс-служба ведомства.

В Бурятии за сутки в ДТП пострадали три человека

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Три человека пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Бурятии за минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по республике, так, 19-летняя девушка получила закрытый перелом таза в результате аварии в Кяхтинском районе.

Просматривали в Кяхте 15.11.2016

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Алексей Баиров: «Искусственный интеллект помогает нам эффективно развивать сеть»

Вице-премьер Монголии: Друг познается в беде

Мост на улице Банзарова в Кяхте в Бурятии планируют открыть летом

Властям Монголии объяснили, как работает пункт пропуска в Бурятии