Главные новости Кяхты
Кяхта
Февраль
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Новости Кяхты за 19.02.2018

В список объектов благоустройства для рейтингового голосования вошли 48 общественных территорий

«НИА-Бурятия» 

В итоговый список для проведения рейтингового голосования в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» вошли 48 общественных территорий, которые получили наибольшую поддержку жителей республики.
Выбирать территории для благоустройства будут жители городов Улан-Удэ, Северобайкальск, Закаменск, Бабушкин, Кяхта, Гусиноозерск, поселков Заиграево, Онохой, Каменск, Селенгинск и сел Кабанск, Выдрино, Мухоршибирь, Турунтаево.
Так, например, в Улан-Удэ будут выбирать... Читать дальше...

Монголия - три года безвизовая и бесполезная

Блог сайта «Спутник» 

Монголия рядом с Китаем всё равно, что та страшненькая подруга, на фоне которой яркая девушка выглядит ещё эффектнее. Обворожённый Забайкальский край распыляется на ивестпроекты для одной восточной красавицы, а Монголию принимает как данность. Она просто есть где-то там — на юго-западе, безвизовая, но бесполезная. Тогда Осенью 2014-го президент России Владимир Путин побывал с официальным визитом в Улан-Баторе. Путин договорился со своим монгольским коллегой о главном — из того, что было обсуждать российскому и монгольскому президентам ... Читать дальше...

В Бурятии в список для рейтингового голосования включили 48 территорий

Vtinform.com

В итоговый список для проведения рейтингового голосования вошли 48 общественных территорий, которые получили наибольшую поддержку жителей республики. 18 марта выбирать территории для благоустройства будут жители городов Улан-Удэ, Северобайкальск, Закаменск, Бабушкин, Кяхта, Гусиноозерск, поселков Заиграево, Онохой, Каменск, Селенгинск и сел Кабанск, Выдрино, Мухоршибирь, Турунтаево.

Просматривали в Кяхте 19.02.2018

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Кяхтинский район Бурятии готов к пожароопасному сезону

В Бурятии прошел первый день выборов президента

Как проходят трехдневные выборы в Бурятии: главное

В Бурятии минувшей ночью сгорела крыша жилого дома