Главные новости Кяхты
Кяхта
Июль
2018
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Кяхты за 19.07.2018

Итальянцы посетили Кяхтинский музей в Бурятии

Блог сайта «Спутник» 

Кяхтинский краеведческий музей в Бурятии посетили туристы из Италии. Гостей из средиземноморского государства в музее встречали накануне, 18 июля, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минкультуры РБ. - Проделав огромный путь в Бурятию, познакомившись с экзотикой и традициями восточных народов Забайкалья, гости прибыли в наш «сибирский эрмитаж», - отметили в музее. Так, для гостей экскурсоводы провели чайную дегустацию. Душистый чай восьми видов заваривали по старинным купеческим традициям. Читать дальше...

Бурятия: муниципалов принуждают обрести леса на баланс

Иркутская торговая газета 

Администрацию городского поселения Кяхта в Бурятии обязали внести в реестр муниципальной собственности бесхозные лесные участки.  Установлено, что они не входят в состав государственного лесного фонда, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру.

Администрацию Кяхты в Бурятии обязали оформить в собственность бесхозные леса

Администрацию городского поселения Кяхта в Бурятии обязали внести в реестр муниципальной собственности бесхозные лесные участки. Установлено, что они не входят в состав государственного лесного фонда, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру.

На администрацию городского поселения по инициативе прокурора возложена обязанность по производству лесоустроительных мероприятий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кяхтинского района проведена проверка исполнения администрацией муниципального образования городского поселения «Город Кяхта» обязанности по установлению границ муниципальных лесов на территории городского поселения.

Просматривали в Кяхте 19.07.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Почему православный храм стал символом Зимних азиатских игр?

Вторая очередь новой магистральной линии связи TEA NEXT готова к коммерческой эксплуатации

Бурятия отправила еще одну партию зернофуража в Монголию

Тонкости ввоза растений из России в Монголию обсудили представители двух стран