Главные новости Кяхты
Кяхта
Август
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Кяхты за 03.08.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки со 2 по 3 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 2 августа до вечера 3 августа, на трассах России произошло несколько аварий, в которых, в том числе, погибли и пострадали дети. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Жители Бурятии под покровом ночи украли у односельчанки гуся и гусыню

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Хозяйка птиц простила воров Инцидент произошёл в Кяхтинском районе. Ночью два местных жителя, заранее сговорившись, тайно проникли на чужой участок  и украли из помещения для содержания  домашних птиц гуся и гусыню, а затем сделали ноги. …

Читать дальше...

Смертельные выезды на встречку: сахалинских полицейских убил «Прадо»

"Фонтанка" 

Несколько тяжёлых аварий произошли в разных регионах России за последние часы – в них погибли от двух до пяти человек. Пять жизней унесло ДТП, случившееся около 8 часов утра 3 августа в Бурятии, на 71-м километре автодороги Улан-Удэ – Кяхта. По предварительным данным, 45-летний водитель грузовика Mitsubishi Canter в условиях тумана и плохой видимости выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota Vista. Погибли водитель и четыре пассажира «Тойоты», пострадали водитель и пассажир грузовика... Читать дальше...

В Бурятии хозяйка гусей простила воров

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Они украли у неё двух гусей на 7 тысяч рублей 31 июля постановлением Кяхтинского районного суда было прекращено уголовное дело в отношении двух жителей Бурятии. Двое сельчан ночью незаконно проникли на участок и украли гуся …

Читать дальше...

В Бурятии лоб в лоб столкнулись легковушка и фургон, погибли 5 человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Бурятии случилось ДТП с пятью погибшими. До этого в ведомстве подчеркнули, что авария произошла на 71 км автодороги «Улан-Удэ — Кяхта» в 15 км от города Гусиноозерск. По предварительным сведениям, в трагедии погибли 5 пассажиров легкового автомобиля, и пострадали два пассажира фургона. Шофёр и пассажир грузового автомобиля получили травмы, их доставили в медучреждение. Столкнулись машины Митцубиши Canter и Тоёта Vista. Пассажир и шофёр фургона получили травмы. Как информирует […]

В Бурятии 5 человек погибли в крупном ДТП

KrasNews.com (Красноярск) 

В милиции рассказали, что инцидент произошел около 8 часов по здешнему времени (3:00 мск) на 71 км дороги «Улан-Удэ — Кяхта» неподалеку от города Гусиноозерск.

В Селенгинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

3 августа около 8 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Селенгинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 71 км. автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» в 15 км. от г. Гусиноозерск.

Пять человек стали жертвами аварии в условиях тумана на трассе в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять человек стали жертвами аварии в Селенгинском районе Республики Бурятия. ДТП с участием грузовика и легковой иномарки произошло в условиях тумана сегодня утром. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Читать дальше...



В Бурятии в утреннем ДТП погибли 5 человек

Русские дороги 

3 августа в 8 часов утра на 71 километре автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» возле города Гусиноозерска в Селенгинском районе 45-летний водитель грузовика «Mitsubishi Canter» в условиях тумана выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем «Toyota Vista». В результате ДТП погибли 5 человек...

В Бурятии в ДТП с грузовиком погибло 5 человек

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

3 августа около 8 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Селенгинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 71 км. автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» в 15 км. от г. Гусиноозерск, сообщили в пресс-службе …

Читать дальше...

В Бурятии пять человек погибли в крупном ДТП

L!FE.ru 

В Селенгинском районе Республики Бурятия пять человек погибли и двое пострадали при столкновении грузовика и легкового автомобиля, сообщает региональное управление ГИБДД. ДТП произошло на 71-м километре автодороги Улан-Удэ — Кяхта, в 15 километрах от города Гусиноозёрска. Столкнулись машины Mitsubishi Canter и Toyota Vista. Водитель и пассажиры "тойоты" погибли, водитель и пассажир грузовика — пострадали. Как предварительно установили полицейские, в условиях тумана и при плохой видимости 45-летний... Читать дальше...

Пять человек погибли в ДТП в Селенгинском районе Бурятии

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

3 августа около 8 часов утра в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Селенгинском районе на 71 км. автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» в 15 км. от г. Гусиноозерск

Пять человек погибло в ДТП в Селенгинском районе Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Пять человек погибло в дорожно-транспортном происшествии в Селенгинском районе Бурятии. Сообщение об аварии на 71 километре автодороги «Улан-Удэ – Кяхта», в 15 километрах от г. Гусиноозерск, поступило в полицию в 8 утра сегодня, 3 августа, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу МВД по РБ.

Просматривали в Кяхте 03.08.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Очередная партия гумпомощи для скотоводов Монголии готова к отправке из Улан-Удэ

Первая партия гуманитарной помощи из Бурятии доставлена в Монголию

Студенты из Бурятии примут участие в «Больших гастролях»

До конца недели закончат поставки зерна из Бурятии в Монголию