Главные новости Кяхты
Кяхта
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Кяхты за 08.05.2019

Школьники Кяхтинского района высказались в поддержку пятой Глобальной недели БДД

МВД России 

В Кяхтинском районе сотрудники ГИБДД и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Гулькина рассказали учащимся Кударинской школы о проходящей во всем мире пятой Глобальной неделе безопасности дорожного движения. Юные участники дорожного движения узнали об идее лидерства по вопросам дорожной безопасности в рамках социальной кампании #Выскажись и решили поддержать акцию.

Наш Бессмертный полк

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

В эти дни вся страна вспоминает участников Великой Отечественной войны. Мы говорим об их заслугах перед Родиной, о героизме и подвиге. Мы говорим об этом не только за тем, чтобы сказать им «Спасибо за мир», но и потому, что хотим сохранить и приумножить память о них, передавая из уст в уста. Сегодня сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) вместе со всей страной вспоминают героев своих семей, отцов и дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне. Их немало, но мы решили написать о каждом из них. Читать дальше...

В Монголию из Бурятии вывезли мед, корм для животных и супы быстрого приготовления

Около 7 тысяч тонн продукции экспортировали из Бурятии в Монголию с начала 2019 года. Досмотр животноводческой и растительной продукции при ее экспорте и импорте проводится на государственной границе в пунктах пропусков «Наушки» и «Кяхта», пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.

Просматривали в Кяхте 08.05.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра 



54 тонны мороженого отправили в Монголию из Иркутской области

Народный Хурал отменил прямые выборы мэра Улан-Удэ: за и против

Студенты из Бурятии примут участие в «Больших гастролях»