Главные новости Кяхты
Кяхта
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кяхты за 07.08.2019

В Бурятии бактериологические и химические отходы закапывали в землю

ИА REGNUM 

В Бурятии токсичные отходы ветеринарной станции захоранивали в землю. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканской прокуратуры. В июне 2016 года работники Кяхтинского филиала «Бурятской станции по борьбе с болезнями животных» захоронили бактериологические и химические отходов на...

За захоронение опасных отходов оштрафовали начальницу ветстанции в Бурятии

Babr.ru 

Прокуратура Республики Бурятия обнаружила, что руководитель филиала республиканской ветстанции в Кяхтинском районе в 2016 году поручила своим сотрудникам произвести захоронение опасных отходов, в том числе химических и бактериологических веществ. Это было сделано прямо на территории ветстанции: отходы просто закопали в землю.

В Бурятии незаконно захоронили токсичные отходы

Прокуратура Бурятии обнаружила незаконное захоронение токсичные отходов. Начальник Кяхтинского филиала бюджетного учреждения ветеринарии «Бурятская станция по борьбе с болезнями животных» признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (захоронение бактериологических, химических веществ и отходов с нарушением установленных правил, повлекшее загрязнение окружающей среды), пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

За незаконное захоронение токсичных отходов осуждена начальник филиала учреждения ветеринарии

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кяхтинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении начальника Кяхтинского филиала бюджетного учреждения ветеринарии «Бурятская станция по борьбе с болезнями животных». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (захоронение бактериологических, химических веществ и отходов с нарушением установленных правил, повлекшее загрязнение окружающей среды).

Просматривали в Кяхте 07.08.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Новый подрядчик будет ремонтировать мост в селе Бичура в Бурятии

В Бурятии прошел первый день выборов президента

В Бурятии весной начнут строить дома для учителей и врачей

Почему православный храм стал символом Зимних азиатских игр?