Главные новости Кяхты
Кяхта
Июнь
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Кяхты за 04.06.2020

04.06.2020 19:15 : Свободный фонд коек в Чите «иссякает», военные готовы развернуть госпиталь более чем на 100 коек

«Эхо Москвы» 

Из-за вспышки коронавируса в Забайкальском крае свободный фонд коек в больницах Читы «иссякает». По поручению президента военные начали разворачивать в Чите мобильный госпиталь на 100 коек, но в дальнейшем они готовы расширить его на большее число мест. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь губернатора Забайкальского края Вячеслав Кулаков.

Читать дальше...

Военные совершат 700-километровый марш из Бурятии в Забайкальский край

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина и указаниями Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу Восточный военный округ приступил к оперативной переброске из Республики Бурятия в Забайкальский край полевого многопрофильного мобильного госпиталя на 100 коек в целях увеличения краевого коечного фонда и оказания медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции... Читать дальше...

Минобороны начало переброску многопрофильного госпиталя из Бурятии в Забайкалье — видео

«RT» (Russia Today) 

В Бурятии военнослужащие приступили к переброске многопрофильного госпиталя на 100 коек в Забайкальский край. Мобильные отделения оборудованы аппаратами ИВЛ и УЗИ, мониторами интенсивного наблюдения, анализаторами крови, а также ПЦР-лабораторией. Маршрут проходит из Кяхты в Читу и составляет более 700 км. После развёртывания госпиталя военные медики незамедлительно начнут приём пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией.

Военные перебрасывают в Забайкалье госпиталь на 100 мест

«Вести» 

Вооруженные силы начали переброску многофункционального госпиталя на 100 мест из Бурятии в Забайкальский край. Группа, состоящая из 31 спецавтомобиля и 131 военного специалиста, уже выехала из населенного пункта Кяхта в Читу. Военнослужащим предстоит проехать 700 километров.

В Кяхтинском районе состоялось внеочередное заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения

МВД России 

На внеочередном заседании комиссии по БДД при главе МО «Кяхтинский район» были рассмотрены вопросы состояния аварийности на территории района. Одним из основных вопросов на встрече стала проблема детского дорожно-транспортного травматизма.

Просматривали в Кяхте 04.06.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Вице-премьер Монголии: Друг познается в беде

Кяхтинский район Бурятии готов к пожароопасному сезону

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

В Улан-Удэ из горящего дома спасли мужчину с ожогами и отравлением