Главные новости Кяхты
Кяхта
Август
2021
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кяхты за 04.08.2021

Мужчина и его дочь погибли при пожаре в Бурятии

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного Кяхтинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти двум лицам по неосторожности). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Бурятии. По данным следствия, 4 августа 2021 года в 06

Читать дальше...

Прокуратура Республики Бурятия организовала проверку по факту гибели ребенка при пожаре

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного Кяхтинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия по части 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти двум лицам по неосторожности).

Военно-технический форум «Армия-2021» пройдет в Бурятии с 26 по 28 августа

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Это ежегодное мероприятие, в котором Восточный военный округ демонстрирует свой военный и военно-технический потенциал. Зрителям покажут современную технику, которая сейчас находится на вооружении в соединениях, а это порядка 60 единиц. Впервые на форуме представят бронеавтомобиль «Тайфун» и двухзвенный снегоболотоход «Алеут».

Читать дальше...

Прокуратура Бурятии начала проверку по факту гибели ребенка на пожаре в Кяхте

Babr.ru 

Прокуратура Бурятии поставила на контроль расследование уголовного дела по факту пожара в городе Кяхта, на котором погибли мужчина и его малолетняя дочь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Бурятии начали расследование пожара в Кяхте, на котором погибли два человека

Babr.ru 

41-летний житель города Кяхта в Бурятии и его четырехлетняя дочь погибли на пожаре в одной из местных пятиэтажек. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти двум лицам по неосторожности". Об этом 4 августа сообщает пресс-служба следкома республики.

Пожар в многоквартирном доме унес жизни мужчины и ребенка в Бурятии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре человека пострадали в результате крупного пожара в многоквартирном доме в городе Кяхта. Позже 41-летний мужчина и пятилетняя девочка скончались в больнице.

Читать дальше...



В Кяхтинском районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства смерти местного жителя и его малолетней дочери при пожаре в жилом доме

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

4 августа 2021 года утром в городе Кяхта произошло возгорание квартиры, расположенной на 4-м этаже многоквартирного пятиэтажного дома. Позже огонь и дым распространился по жилым помещениям верхнего этажа, где во время тушения пожара в бессознательном состоянии были обнаружены 41-летний мужчина и его 4-летняя дочь.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара где погибли два человека

«Хот» (hot) 

Ранним утром 4 августа в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о возгорании квартиры на 4 этаже многоквартирного жилого дома в г. Кяхта.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Как будут газифицировать Бурятию, рассказали в правительстве республики

Проекты развития городской среды стимулируют креативный образ жизни

Мужчина сгорел в квартире/"Горячая линия"01.03.2024

Российский военный взял у знакомого наркотики и получил штраф