Главные новости Кяхты
Кяхта
Ноябрь
2021
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Кяхты за 03.11.2021

Новости: Пассажирке перевернувшейся Нивы потребовалась помощь травматологов

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Пострадавшую в ДТП под Сызранью пассажирку госпитализировали в травматологию. Напомним, ДТП произошло в Шигонском районе утром 2 ноября. Около 10 часов, 52-летний водитель за рулем Нивы ехал по грунтовой дороге со стороны села Кяхта в направлении «Дома охотника». Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, мужчина в какой-то момент не справился с управлением, Ниву занесло, она опрокинулась. 47-летняя пассажирка Нивы бригадой скорой помощи была доставлена а больницу, где женщину госпитализировали в травматологическое отделение.

Возле села в Самарской области перевернулась “Нива”

Citytraffic.ru

Авария произошла 2 ноября в 09:50 в Шигонском районе. За рулем “Нивы 21214” 52-летний мужчина следовал по грунтовой дороге со стороны села Кяхта в направлении “Дома охотника”. По предварительным данным сотрудников полиции, водитель не справился с управлением, машину занесло, в результате чего она опрокинулась.  В ДТП пострадала 46-летняя пассажирка “Нивы”. […]

Новости: Нива опрокинулась в поле за селом под Сызранью, пострадал человек

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Человек пострадал в ДТП, которое произошло днем 2 ноября в Шигонском районе. С западной стороны от села Кяхта начинается поле: водитель автомобиля Нива по какой-то причине не смог благополучно добраться до места назначения, и его автомобиль опрокинулся в поле. На место прибыли экстренные службы, в том числе расчет МЧС из районного центра Шигоны. Как сообщили в управлении МЧС по Самарской области, во время ДТП был травмирован человек. Проводились аварийно-спасательные работы.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Новый подрядчик будет ремонтировать мост в селе Бичура в Бурятии

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

Вторая очередь новой магистральной линии связи TEA NEXT готова к коммерческой эксплуатации

Почему православный храм стал символом Зимних азиатских игр?