Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2015
1
2 3
4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 19.03.2015

На Кубани рентабельность животноводства выросла на 17%

«Prodportal.ru» 

В Курганинском районе 16 марта прошло совещание о проведении весенних полевых работ в 2015 году, на котором обсудили и развитие отрасли животноводства.

Перед совещанием губернатор края Александр Ткачев осмотрел с воздуха всходы озимых в Динском, Усть-Лабинском и Курганинском районах. По его словам, состояние полей хорошее. При этом АПК края необходимо уходить от зернового перекоса.

«Делая акцент исключительно на выращивание и продажу зерна... Читать дальше...

В Лабинске осудили группу вымогателей

«Вести» 

Лабинский суд вынес приговор в отношении четверых мужчин. Они признаны виновными в вымогательстве с применением насилия. Участникам преступной группы назначено наказание в зависимости от роли и степени вины каждого. От четырех до десяти с половиной лет лишения свободы.

В Лабинске осудили группу вымогателей

НТВ 

Участникам преступной группы назначено наказание в зависимости от роли и степени вины каждого. Самый большой срок — десять с половиной лет – получил осужденный, который оказался участником вооруженного формирования.

В Лабинске осуждены вымогатели, один из которых являлся участником незаконного вооруженного формирования, действовавшего на территории Дагестана

Прокуратура РФ 

Лабинский городской суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем, вынес приговор в отношении Армана Алексаняна, Тимура Кафарова, Сулеймана Хаваева, Алексея Шалагина. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с применением насилия). Кроме того, Хаваев осужден по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта), ч. Читать дальше...

Усть-Лабинский район присоединился к донорскому движению

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Сегодня, 19 марта, состоялся очередной выезд мобильного комплекса заготовки крови в поселок Двубратский Усть-Лабинского района. С 2013 года краевая станция переливания крови регулярно проводит здесь Дни Донора. Вот и в этот раз 60 человек пришли в мобильный комплекс. С их помощью заготовлено 26 литров ценного биоматериала.  

Просматривали в Лабинске 19.03.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

В Сочи на берег вынесло труп мужчины