Главные новости Лабинска
Лабинск
Июль
2015
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Лабинска за 29.07.2015

В Краснодарском крае парень изнасиловал и ограбил 76-летнюю женщину

ИА «ВладТайм» 

В Краснодарском крае в Усть-Лабинском районе задержан 24-летний парень по подозрению в изнасиловании 76-летней женщины. Преступление совершено 26 июля, потерпевшая находится в больнице.

На Кубани в Усть-Лабинском районе за ночь парень изнасиловал пенсионерку и ограбил магазин

«Свободная Пресса Юг» 

24-летний кубанец в ночь 26 июля залез через окно в дом 76-летней жительницы станицы Восточной повалил ее на пол, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера, сообщает Следственный комитет по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Лабинском районе произошло землетрясение

ГТРК «Кубань» 

Как сообщается, не более трех баллов, жители Лабинска в большинстве своем вообще ничего не заметили. Такие слабые землетрясения для Кубани – не редкость. В год их бывает до нескольких десятков.

На Кубани 24-летний парень обокрал и изнасиловал 76-летнюю пенсионерку

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Следственные органы Усть-Лабинского района расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении разбойного нападения на 76-летнюю пенсионерку и изнасилования её, а также в хищении денежных средств из магазина.

В Усть-Лабинском районе молодой человек подозревается в разбойном нападении на пенсионерку, совершении в отношении нее сексуального насилия, а также хищении денежных средств из магазина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 76-летней пенсионерки (ч.1 ст.131 УК РФ) и совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст.132 УК РФ), разбойном нападении с применением насилия, опасного для жизни и здоровья (п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ), а также краже имущества с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба (п.п.«б... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии украли постамент памяти героям ВОВ

Life News 

Неизвестные украли постамент героям Великой Отечественной войны в Карачаево-Черкесии. Алюминиевый памятник 60-х годов был установлен на горе у Лабинского ущелья недалеко от поселка Пхия. О пропаже постамента в полицию сообщил глава селения Загедан.

Житель Кубани задержан за изнасилование 76-летней пенсионерки

В Армавире 

24-летний житель Усть-Лабинского района подозревается в изнасиловании 76-летней пенсионерки, совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера, разбойном нападении, а также хищении материальных средств из магазина.

На Кубани мужчина изнасиловал и ограбил пенсионерку, забравшись к ней в дом

«РуФокс» 

На Кубани мужчина изнасиловал и ограбил пенсионерку, забравшись к ней в дом В Усть-Лабинском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 76-летней пенсионерки (ч.1 ст.131 УК РФ) и ряда других преступлений. Как сообщает...

Просматривали в Лабинске 29.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Не отпускает чувство дома

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства